Прочие дела домашние
Ну вот Вы встечаетесь...Как Вы узнаёте, что это Ваш человек?ПоделИтесь,а то у меня чёт не получается? )))
Вот как только вспотеешь дрожавши, так значит перед тобой твой человек::))
Елена Елена
А вспотеть дрожавши нужно когда,ну ...когда токо пришёл на свидание,или в кафе-кино,или когда домой провожаешь,перед чашечкой кофе-чая,?..)))
Я чуЙствую!!!)) ) Вот ёкнет ..где то между 11 ой и 45 ой иголкой, значит это ОНО!!!))))))))))))))))
Елена Елена
Здравствуйте!)))А Вы точно знаете где 11-я,а где 45-я?То есть сразу определяете,что если между ними ёкнуло,то оно? )))
все просто...)) ) встречаешься..., встречаешься.. . и все сомневаешься, а мой ли человек.. . а потом - раз, встречаешь ЕГО и больше никаких встреч с другими не нужно.. . не интересно просто, полностью пропадает желание с кем-то еще встречаться...) ) И сомнений никаких нет - МОЙ!)))
Вот когда ни есть, ни спать не сможете без этого человека, то знайте - получилось ))))
Эх! Я вот почти 10 лет замужем, а еще не уверена, мой ли это человек.. . так что - такое не у всех бывает
Ну так горит все в нутри.. . пожар как говорится:))
Елена Елена
У меня как-то горело...Перитонит оказалось...((( Ели спасли.Так что осторожнее с пожарами внутри.)))
А это когда хочешь просто смотреть на него, просто быть рядом... и можно ничего не говорить)) )
Ах, да! Еще не видишь особей противоположого пола. Вообще. Никого кроме него.
Повстречав того единственного, мне захотелось ради него стать другой, меняться и внутренне и внешне, т. е. искоренять свой эгоизм. А не переделывать его под себя, создавать то, что бы я хотела в нём видеть. Не говорить: «вот это мне в нём нравится, и это я принимаю, а это нет» , и начинать в мягкой форме давать нравоучения. Папа говорил, что для того, чтобы выбрать своего человека, нужно поклеить вместе обои. Потому что это то самое дело, в котором не нужно говорить, не нужно подсказывать друг другу.
ооо ХАТА САМА) ) меня тоже путают)) ) зашел позырить как антиресно)
Елена Елена
Привет,Джива! Думаешь правду напишут?Кто ж свой хауноу расскажет?Тогда все счастливыми станут...)))
Как метель,закончилась?
фибрами души.... этому не возможно научить, это нужно чувствовать....))))
Легко и интересно общаться, не приходится подстраиваться, ведешь себя естественно.
Как-то само получается. В первые 2 секунды)) )
По глазам, по слова, по голосу... .
Как правило, перекидываемся шуткой-другой и понеслось;))
По глазам, по слова, по голосу... .
Елена Елена
Спасибо! )))Я так Дживе в комменте и написал,не видя Вашего ответа... )))
Методом проб, ошибок и шишек на своем
лбу. . ищу дальше-))))
на "зуб" пробую... как ещё?!?.)
Как то само понимается))))
Какой простой и какой сложный вопрос....) )
Да разве можно объяснить, почему тебе нравится голубой цвет, а не красный?? ?
Разве можно сказать словами, почему нравится ромашки, а не розы?
Одного слова... Мгновения... Касания... Взгляда ...бывает достаточно для искры... .
Здесь, в Ответах, один комментарий может мир перевернуть... .
Ощущение "своего человека" возникает внезапно, спонтанно и без спроса.... И не потрогать, не разглядеть ту самую ниточку, которая протягивается от человека к человеку через расстояния.. расставания.... из одного города в другой... с материка на материк... .
Её можно лишь почувствовать....)) )
Как?
По чувству невесомости от радости при встрече.. от улыбки при одном воспоминании ...от пресловутых бабочек в животе...)) )
От того, как мир меняется вокруг....)) ) он становится светло-солнечным ...или наоборот... мрачно-грустным... .
И ничем и никак не исправить это ощущение....)) и не предугадать....)) )
Оно возникает/не возникает независимо от наших желаний... .
А порой и вопреки....
Её можно лишь почувствовать....)) )
Как?
А порой и вопреки....
Елена Елена
Здравствуйте! )))
Нельзя ж токо проснувшегося мужчину,заставлять искать по дому сачок...)))
Если не получается, значит - не твой. Это чувствуешь.
Если встреча хороша, то поет моя душа. Ждите когда запоет Ваша душенька!
Нужно чувствовать что вторая половинка тебя любит-не только словами, а поступками.
вы понимаете друг друга в любых вопросах, ты ведёшь себя с ним естественно, ну и страсть это в любом случае )
Все встает на свои места после проведенной вместе ночи. И после совместной пьянки. В этих ситуациях можно узнать о человеке ВСЕ
Елена Елена
Ой беда...Я то непьющий...(((
Значит не нашла (ел) еще того человека
Ты сама (сам) поймешь