Прочие дела домашние
а Вы умеете блин переворачивать подкидывая его?? у меня чет не получается..Что необходимо для этого?
Попробуй пользоваться двумя сразу. :)
Татьяна Рогальская
мля....ошибочно выбрала вас...не туда нажала,должен был быть Крендель с ЛО(((
Это несложно... найдите правильное движение руки и тренируйтесь
нужны высокие потолки)))))))))
сноровка и хорошая сковородка :D
я не умею
навык.
Блин, а не блинчик и хорошая сковорода.
Нет, это дело техники. Если буду жарить каждый день и тренироваться то конечно смогу:)
Получалось раньше. Щас жинка делат блины :-)
Набитая рука и маслице, шоб блин катался по сковородке .
подкидывайте его, придавая ускорения дальней части блина вверх, но несильно, а то прилипнет в потолку.
Кстати, тут пришла мысть, у кого это лучше получается. Например у рыболовов - у них кисть натренирована на подсечках :-)
сковорода кстати нужна чугунная, у меня специальная, я на ней только блины и жарю, ничего более! берёте сковороду в правую руку (ну или какая там у вас рабочая) и как бы отталкиваясь в воздухе, сначала на себя а потом резко от себя и кверху её ! не бойтесь))) ) в это время блин слетит, сам перевернётся и упадёт обратно на сковороду, тут главное его поймать!
на блинной сковородке оно само собой получается практически с первого раза
чтоб они не слипались
сноровка .у меня у мужа получается )))
ой да это только профисионалам под силу
Неа, не умею))) )
А учиться этому времени не хватает) )
и так нормально- лопаточкой перевернуть)))
А учиться этому времени не хватает) )
нужна хорошая сковорода, а масла не более обычного, а то при переворачивании все кипящее масло на вас будет. я смазываю сковороду чуть промасленной марлечкой и еще добавляю масло в само тесто.
антипригарную сковороду и масла в норме