Прочие дела домашние
А если муж мало того мало зарабатывает,так еще слаб здоровьем
просит выделить денег на обследование,врачей,лекарства.Стоит разводиться?
кто в глаз хочет? ? стройся!!
А как же великое слово любовь. Вы же давали там какие то обещания. Что он теперь сдохнуть должен.
Оооо! Как все печально! ((((((((((((((
Ты разве выходила за него из за днег? Тогда разводись срочно! Зачем ему такая "жена"? ему ж лучше будет! (
Пусть с табличкой "помогите бедному больному" стоит после работы в переходе)))
Что сказать? Вопрос конкретно соответствует аве.
А вы когда женились, обещали быть вместе и в беде и в радости. А получается, что муж вам нужен только как спонсор и кошелек. Стыдно! Если не любили, то не женились бы...
главное что б не на голову больной..)))
А вы поставьте себя на его место.
ну так смотреть надо за кого замуж выходишь...
НЕмножко потерпи, но если наглеет и ты еще молодая, ни смотря на БОЛьШУЮ любовь лучше расстаться. БООООЛЬноооо.. . но лучше расстаться.. .
Это только в одном случае, если ИМПОТЕНЦИЯ...
Гульнур Тойлыбаевна Шертим
Я уж молчу,что говорил не о себе.Но там явно не импотенция.С этим у него все в порядке.Как он говорит.
...бедный муж... аж жалко стало...
А до женидьбы он здоров был? Надо бы подлечить, ведь не чужой же.
зачем только такие женятся?
Какой-то даже безнравственный вопрос
Сочувствую вашему мужу, не столько потому что болеет, а что женился на такой сволочи (( Или вы специально драконите добропорядочных граждан?
А добрые соседи на что?
а это он с вами таким стал?))))))))))))))))))))))))))
Гульнур Тойлыбаевна Шертим
Был таким,я его знаю все время его брака.
Я считаю, что деньги это приходящее и уходящее, самое главное семья, так совет будет таким - если он тебя любит и ценит, то надо ему помочь а вообще сейчас кризис, надо ценить вечное - семью и любовь!