Прочие дела домашние

Какой человек Вам противней....Сопливый иль Пахнущий носками?

ох прям метаюсь между обоими))) ) не знаю кого и выбрать ...всё такое одинаково противное)))))
Людмила Любавина
Лучший ответ
Тот, который свои вонючие носки использует в качестве носового платка.
Aнна Бондаренко
Олечка, ну что тут сказать?? ? Сейчас в метро всё больше с сосульками под носом, когда такая сосулька начинает подтаивать и капать на твою книгу, очень противно ((((((((((( Про носки я уже забыла, это наверное до весны....
Нина Гуштанова
Ну уж вы и вопрос задали! Нет, не определюсь-оба не в жилу (((
сопливый
Лариса Литвина
Подарил, мне милый Ваня
Трёхнедельные носки,
С ними я теперь летаю
Нет ни горя, ни тоски.

Не стираю их я даже
И с собой ношу всегда
Их лелею, нежу, глажу

В них рыдаю иногда.

Жду ещё подарки! Ваня!
Ради бога, не скупись!
Трёхнедельными соплями!

Поскорее поделись.

Вот так и живем!!!
Нуржанат Байкенова Притащил Иван в подарок
Свой платочек носовой
Он в него весь год сморкался
А теперь платочек мой!

Ставлю я его на столик
У кроватки у моей
Я в стихах его прославлю
Отнесу на сайт скорей

Вот обрадуются тётки
Обзавидуются все
Коль от зависти не сдохнут
То стихи напишут мне.
Галина Беломестнова Привет,Ленок)))))))))Твои стихи?)))))))
а других вариантов нет?
Любовь Фирсова
Ох, даже не знаю что и выбрать.) ) Ну сопли то хоть высморкать можно.
А незаметные козявки у тех, кто их подальше в нос запихивает? Зато несопливый...
На сопливого хоть можно не смотреть, а вот от которого воняет не спасёшься, дышать то надо.
Акбота )))
Оба противны.
и тот, и другой неприятен.... Но наверно больше - сопливый...
Не встречала таковых. Пахнущих носками и с казявками.
Mary Fetisova
Классные примеры неряшливости, неприятны оба.
Мля мать дарова! Ну и хде ты таких берешт все время???? =)))))
оба обстоятельства неприятны, но поправимы.... может человеку проще сказать, чем терпеть....
Ирина Апасова
второе.
даже только вопрос прочитала-тошнота к горлу подкатила....
если он нормальный человек, почему он должен быть противен, можно просто мягко намекнуть, на то, что типа коза торчит, и типа ноги воняют....
пахнущий ссаньем или говном