Прочие дела домашние
Почему от русских мужчин чаще всего пахнет потом, куревом и грязными носками?
Пахнет потом, куревом и грязными носками от того, кто не моется регулярно, пренебрегает дезодорантом, курит и не моет ноги+носки не стирает?. К сожалению, не только русские так пахнут и не только мужчины
Ирина Передернина
после европы очень в нос шибануло
Увы! Это ТВОЙ выбор!
Есть пословица: Какое шло- такого и встретило.
Ирина Передернина
выбор чего? в том то и дело что в других странах встречаю других, а тут стоит в метро или маршрутку войти, и такое амбре, при чем от ненавистных всеми азиатов пахнет порой лучше
Собрали статистику?
Ирина Передернина
нет ездила в общественном транспорте в разных городах и странах
так пахнет родина
Потому что жена носки не постирала, а ванная не работает....
Ирина Передернина
а у самих рук для стирки носко нет?
А ты и других нюхай, а то трешься около русских ( пачпорт проверяла?)
Ирина Передернина
нюхаю ))) вот поэтому и вопрос возник
Как показывает моя личная практика ежедневных поездок в московском метро, не пользуются дезодорантами и не стирают носки вовсе не славянские мужчины, а южане из Средней Азии и с Кавказа...
И зачем мужиков чужих нюхать.. . А за своими просто следить надо, ухаживать.
Ирина Передернина
мой мужчина за собой сам ухаживает и от него пахнет замечательно, а как не нюхать других в маршрутках или метро?
не общайтесь с грязнулями))) ) а на запах табака я вот вообще внимания не обращаю
Ирина Передернина
я не общаюсь я в общественный транспорт имела не осторожность зайти
Потому что они не делают намаз!
Колоритные персонажи Вас окружают
а от каких реже всего?
"Запах Родины", МЛИН!)))
Прям, вступлюсь за наших русских-рассийских мужчин! Они разные, бывают, вы не там нюхаете и ни тех! Наши мужики всё равно лучшие!
Ирина Передернина
то есть вы ни разу ни в поезде ни метро не чувствовали таких запахов?
Не повезло Вам с окружением.
Ирина Передернина
я не говорю пор свое окружение. я говорю про тех, кто попадается в маршрутках и метро.
Ни чего по этому поводу сказать не могу, так как мужиков не нюхаю и на общественном транспорте не передвигаюсь.
Ирина Передернина
везет вам, и в поездах не ездите?
не знаю таких
Ирина Передернина
то есть ни разу ни метро, ни в поезде вы не чувствовали таких запахов?
Может потому, что Вы не тех нюхаете?)
Ирина Передернина
а что делать если заходишь в метро и ли поезд, как там не нюхать? особенно вернувшись из другой страны, в которой в том же метро пахнет по другому?
это у тебя фетиш такой, чужие носки нюхать? они ботинки при тебе снимали и давали понюхать? ну у каждого свои сексуальные предпочтения. кого что заводит, конечно
Сочувствую. Это ж надо, чтоб так не везло (
Ирина Передернина
то есть вы ни разу ни в поезде , ни в метро, ни в маршрутке не чувствовали таких запахов?
В грязной помойке нюхаешь.
Ирина Передернина
нет , в метро , в маршрутках и поездах. Как заходишь и сразу в нос шибает тем запахом от которого давно отвыкла
Либо с женой не повезло, либо мама в детстве плохо учила
Ирина Передернина
а причем тут жена?
мда словно от армян турок таджиков пахнет апельсинами)))) ) вы прям удивили... нерусь понаехала в города и поверьте отнегров особенно=так пахнЁт ...ууууууффффф... а от руских не замечала. от работающих людей да потом пахнет... а если человек за собой не следит это уже нечто из воспитания нежели рассовое
Ирина Передернина
после европы в нос шибануло
а иногда и пивом и алкоголем
Это некоторые думают, что именно так должен выглядеть и пахнуть настоящий мужчина
какая женщина. такой и мужчина:)
Ирина Передернина
это у вас такая защита?? мой мужчины и все друзья пахнут замечательно, а вот войдя в вагон метро, электрички , поезда, начинаешь ощущать вонь, от которой давно отвыкла
РУССКИЕ ЕДЯТ САЛО ВОТ И ВОНЯЮТ ИЗ ЗА НЕГО Я САМ ЛИЧНО В ОДИН ДЕНЬ СЪЕЛ ОКОЛО 100 ГР САЛО НА СЛЕД ДЕНЬ ОТ МЕНЯ СРАЗО ВОНЯЛО НЕ ТО ЧТО ПОТОМ А ВООПШЕ ЖЕСТКО ВОНЯЛА ТАК КАК РУСКИЕ БАБЫ И МУЖЫКИ ВОНЯЛИ!
Рабочий класс. Вспотели, накурились, носки может и не грязные, просто обувь из дермантина, только не пойму - чё они при вас её снимают?
Ирина Передернина
в поезде при мне снимают,