Прочие дела домашние

если дали слово всегда его сдерживаете?

Jamal Shamyralieva
Да всегда. Если не могу сдержать не даю.
Юлия Грузина
Лучший ответ
Всегда!
пацан сказал, пацан сделал
всю жизнь так делаю, и жизнь научила меня, поосторожнее словами то разбрасыватся.
А я никогда и не обещаю ничего.... Не люблю я все такое.... Обязательств не люблю
Да, стараюсь по крайней мере.
Umka Asha
почти
я очень осмотрительно "даю слово", иначе приходиться сдерживать. Всегда.
Diana Meerovich
Стараюсь!!!!
Даю слово или обещание только когда уверена, что смогу это выполнить, стараюсь выполнять!!!!
стараюсь если чтото не получается выполнить в срок не по моей причине то это выполняется но позже
Стараюсь.
Раньше дура была, всегда слово держала, зовут на свидание, пристанут, как собаки, соглашалась, приходила, потом поняла, что себе же хуже. Перестала ходить, поняла, что можно и поступиться иногда принципами.
Стараюсь!
За базар нужно отвечать!
N*
Nastya...) *
Лера )))) Не разу не видел поцана, что бы за базар отвечал. По пьяни рубаху на груди рвут, да я, да мы! а проспался и полное фуфло. Может не я не с теми пил?
Если слово дала, то да - на край света пешком приду, но исполню, то что сказала. А если просто пообещала, то уже как получится, обещание не обязывает, это лишь продление времени, а вот слово - это серьезно.
Катя Жумашева
стараюсь всегда сдерживать свое данное слово, если не получается по какой то причине, извеняюсь и объясняюсь, что бы не было недомолвок.
Нет конечно, я же хозяйка своего слова, хочу дала хочу назад взяла
Стараюсь сдерживать
Да..
да, в большинстве случаев.
очень редко что-то обещаю, а если обещаю, то стараюсь выполнить..
стараюсь, мне просто стыдно тогда, если я кому-то что-то пообещала, и намахала