Прочие дела домашние
Как сдерживать себя?
Взамная любовь, но последнее время он не в настроении и ему не до меня. А мне не хватает его нежности. Как сдерживать себя, пока у него не кончится эта хандра?
да не сдерживай, у него уже другая....
Zenfira Seyidova
ахахаха жесть))))
очень сложно каждый день есть черную икру ложками и искренне изображать наслаждение
Тебе надо просто не лезть. Почти игнорировать... Пока он не чухнется- типа, а что это ты затихла. не пристаешь к нему...
сдерживайте сибя схватив его за жывое. и не отпускайте пока не начнет исполнять половые обязательства. это он так намикает што мазохист и хочет быть принуждаем
а ты хочешь только получать?
А может, то что не в настроении и не до тебя - это только отмазки? Может это начало конца....
Я не сдерживаю себя. Говорю как есть и когда есть.
Потому что может выйти так что будете сдерживать долго-долго о потом как прорвется-сами себя не соберете!
сделать все то же что и он...
Вспомни старых подруг.. . Сходи к кому-нибудь в гости. Даже если не хочется, заставляй себя искать другого общества. Тогда и перенести будет легче, и он немного отдохнёт.
Занять себя чем-то/кем-то другим (временно) =) Для него будет полезно
наверное, надо найти себе интересное занятие или уделить внимание тем, кому его не хватает.. например - друзьям. родителям
Есть такие пилюльки - антидепрессанты называются. Пейте их напару
отвекитесь чем -нибудь
Я ТОЖЕ ТАКОЕ ПЕРЕЖИВАЛА Я вокруг него кручусь, забочусь, беспокоюсь, а его это только раздражало! Я в конце, концов, плюнула и включила некий игнор. не звонила, сильно внимания не удиляла. И это повлияло на него в лучшую сторону.
Поговорите с ним об этом! Я уверена, вы найдете компомис вместе. Только не делайте ничего ему назло - это не сработает! Удачи вам и мудрости!!!
"Взаимная любовь... но ему не до меня"...?
По-моему, одно исключает другое.
Поговорите с ним по душам...
По-моему, одно исключает другое.
Поговорите с ним по душам...