Прочие дела домашние

Как сдерживаете себя, если хотите ругаться?) ) А вообще надо сдерживать? Как считаете?

Юлечка Домнина
Кипит. . твое молоко на моей керосинке...)) )

Просто делаю. . глубокий вдох. . и медленно выдыхаю.. .
Но могу и завернуть.. .
Если надо. . ))))
|Скажи Фруктам.hello|
Лучший ответ
Юлечка Домнина Приветик)))
Не помогает вздох глубокий))
А вообще просто злая....
Что ли мышкой постучать..))
Хотя жалко мышку))
Я собой полнстью управляю. Называется это самоприказом.
Ругаться или нет решаю по обстоятельствам (не импульсивно) , чаще это не имеет смысла.
я так не люблю ругаться, что сдерживаться не приходится. Максимум моей истерики - тут же уйти. Потом все обдумать, вернуться и постараться договориться.
Ругаться это в смысле употреблять ненормативную лексику, или вносить конструктивную критику с руководством к действию в раздражающий меня процесс?
Матом не ругаюсь в принципе, а вот структурировать пространство вокруг себя--запросто. Так что не сдерживаюсь--совершенствую мир!))
Юлечка Домнина Приветик, Алёна)))
Хочу и ругаюсь :)) Если я буду себя сдерживать, то в один прекрасный момент сорвусь и получат все - кто надо и не надо :)) Предпочитаю, во имя мира на земле, наорать сразу на непосредственного обидчика, иначе 3,14здец всему :))
Поворачиваюсь и ухожу в другую комнату.. Если ОЧЕНЬ сильно"хочу ругаться"-иду на улицу. Возможно, я не права, но считаю, что ругаться НЕЛЬЗЯ. Часто, в запале, в обиде, можно произнести слова, о которых потом горько пожалеешь, а обратного пути не будет. Лучше "остыть",а потом объективно обсудить предмет конфликта, не переходя на личности и другие обиды-проблемы.
Смотря какая ситуация)))) )
Иной раз - белая и пушистая, иной раз - капец, затыкайте уши))) )

Анекдот: "Я такая милая, утонченная, интеллигентная женщина, но иногда приходится разговаривать так, будто у меня две отсидки за плечами"))))))
Надежда *************
Не хочу ругаться, я мирная змея. Но ужалить смогу, если нападёте)) ) А выплеснуть эмоции надо, если это несправедливо... пиля... када во мне Зорро умрёть...)))
Стараюсь сдерживаться, но до поры до времени. Если не хочу, то отойду от этого человека, а если возможности нет, то тут уже не до этикета
Рина Sam
я себя не сдерживаю.
Смотря где. На работе конечно сдерживаюсь. А дома РУГААААЮСЬ....
Svetlana Ivanova
А это смотря с кем хотите ругаться.. .
я не скандальная. я и сдержаться могу
Не надо сдерживать. Надо быть вежливым, но когда понимаете, что вскипите до одури, терпеть не надо.
Вообще лучше сдержаться. Так как вспыльчивый человек может задеть очень неприятные темы.
Бывают люди, которые все близко воспринимают к сердцу.
Я обычно ставлю себя на их место и сразу успокаиваюсь. Но если ругань затеяли не вы, лучше достойно ответить)