Прочие дела домашние
Как думаете это серьёзно,может человеку нужно к врачу уже?
Вечером отвечаю на вопросы,утром же человек(один и тот же) каждый день как на роботу идя лазит по моему личному кабинету и на все ответы мои ставит мне единички.Спрашивается что с этого следует?
это значит, что есть много свободного времени и ему/ей не жалко тратить его на вас!!!! я б улыбнулась!!!
Мож влюбился?
Пытается обратить на себя внимание таким образом.
Привет, я думала только у меня такое встречается мой кабинет посещается как кабинет гинеколога)))))) и везде за ночные ответы мои колы повтыкивает и не лень ей лазить смешно, зато у меня настроение с утра повышается когда такую тупость вижу)))))) не обращай внимание.
Ты думаешь это легко пережить))))))) как же наверное трудно себя удержать что бы не вспомнить по любому о таких как мы))))))))) ведь не забывают, значит мы незабываемы))))))))
Ирина Козловскене
Привет и ты смотри как все повылазили)
или соперница, или вздыхатель на которого не обращаешь внимания
Значит вы ему не нравитесь)) )
А где вам колы ставят?... Я обычно, чтобы знать о чем говорю, смотрю ЛК, в вашем нет колов. Или я не нашла. Покажите пожалуйста, чтобы не быть голословной)))
Мне даже интересно было посмотреть на этого зловредителя. Извините, но я тоже полазила в вашем личном кабинете, но не в одном ответе ни одной единицы не обнаружила! Вы же написали что в каждом ответе!
это значит, вы перепутали акки :))) палитесь!
Это он не единички а палочки ставит....
Заигрывает...
теперь нас будет двое... если тебе одного мало
единица, это же плюс 1 к рейтингу? что плохого в единице, я чего-то не понимаю?