гинеколог- плановый осмотр 6 мес. после родов
терапевт- получить направление на мрт, тк болит спина
уролог- плановое узи почек.
Прочие дела домашние
Нужно ко врачам. В каком порядке вы бы пошли ?
в связи с моими болячками-сначала уролог, потом терапевт, а потом со всем к гинекологу)
Елена Агафонова
у меня киста в почке сложная, может в раковую трансформироватьс, а я давно не была . Пойду :)
Я бы вообще не пошла. Пи дец не лечится, а фигня сама пройдёт.
Может поэтому у меня в 51 год отменное здоровье?? Хожу только к стоматологу.
Нелли Галиастанова
у вас просто, видимо, не было ни пиздеца, ни фигни нормальной. много вас таких здоровых за 3 недели помирает.
Терапевта вообще можно пропустить - МРТ бесплатно вам делать все равно не будут (не входит эта процедура в полис ОМС, а квоты на бесплатное прохождение мизерные).
Елена Агафонова
У меня оплачивает все страховка. Вопрос о порядке врачей. Я в др. стране.
гинеколог, уролог, терапевт
К терапевту, скорей всего он ещё дежурные анализы назначит, а потом как удобней по графику...
Где сильнее болит, к тому врачу, первому и идти.
В обратном порядке..
Узнаю сначала кто как и во сколько принимает, а на этом основании решу к кому первому пойти.
терапевт, а оттуда по времени, где номерки/запись удобные будут.
я не хожу по врачам. только если необходимо. и детей не таскаю
гинеколог, уролог, терапевт...
Гинеколог. Уролог. МРТ. Флюорография. Терапевт со всеми результатами+ общий развернутый анализ крови, анализ кр. на сахар, и на холестерин.
сначала гинеколог, потом почки и терапевт
терапевт никакое направление на МРТ вам не даст. направит к ортопеду-травматологу и все. МАКСИМУМ - рентген. Я пол года с переломом копчика мрт добивалась при том что перелом был уже зафиксирован на рентгене, но перед операцией нужно было сделать мрт чтоб итсключить защемление норвов. Пол года и десяток врачей. А вы хотите из-за боли нясной этимологии
Елена Агафонова
В германии именно терапевт дает направление.
к терапевту, потом к урологу и в завершении к гинекоголу