Прочие дела домашние

а если мужчина изменяет,это значит он

"слаб на передок"?
А вы выясняли с кем он изменяет? Можно объявить голосование: 1. Слаб на передок 2. Крепок на передок. 3 Слаб на задок. :))))))
Елена Бурова
Лучший ответ
Это значит, что он не любит свою женщину.
Они все слабые. А раз все, значит, это не слабость уже, а норма
Марджори Бувье
Наоборот! На передок он очень КРЕПОК!
Значит как и все - полигамен. Ищет разнообразия. Устройте его дома, что и тут весело стало.
Жамал Асанова
он входит в группу "большинство"
L.
Lusine .........
наоборот силен))))))))
Настя Русанова
Если изменяет - значит не особо Вами дорожит! Наплюйте на него!
мерзавец
"сучка не захочет, пока кабель не вскочит"-народная мудрость
Эльвира )
ни чего не значит... а вот если не скрывает этого.. тогда уже надо думать))
Причин, конечно же, очень много, одна из них это быт и повседневность, которые прочно укореняются в семейной жизни. Пропадает новизна отношений, желание делать приятное своей второй половине. Конечно, появляется много забот, которые отнимают время и силы, но стоит задуматься, а к чему тогда семейная жизнь, если не все в ней ладно и нет времени уладить. Надежный тыл очень важен для каждого человека. Должно быть в мире место, куда приятно возвращаться, и люди, к которым приятно возвращаться. Однако, сохранение любви дело очень не простое, чтобы чувства не угасли нужно подпитывать их каждый день.
Либо на зло либо долгий срок провили вместе, либо ему уже покуй=)
Это значит пора разводится!