Прочие дела домашние
какой танец или песня вам понраица что бы заварожить Вас ??
Всё,что исполняет саксафон.::))
из моей юности...
Меня уже давно ничего не завораживает.
Танец. . конечно Танго.. .
а песня их много. . но вот одна из них. .
Танец пингвинт в исполнение чукотско карякского ансамбля
когда играет гимн - все аж встают. как змеи под дудочку.. .
- Что происходит на свете? - А просто зима.
- Просто зима, полагаете вы? - Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.
- Что же за всем этим будет? - А будет январь.
- Будет январь, вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь.
- Чем же все это окончится? - Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.
- Что же из этого следует? - Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю, что все это следует шить.
- Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
недолговечны ее кабала и опала.
- Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!
- Месяц - серебряный шар со свечою внутри,
и карнавальные маски - по кругу, по кругу!
- Вальс начинается. Дайте ж, сударыня, руку,
и - раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три!. .
- Просто зима, полагаете вы? - Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю, что все это следует шить.
недолговечны ее кабала и опала.
и - раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три!. .
Нежная, исполненная Мужем под его же гитарный аккомпонемент.. . В принципе, его песни-то меня и заворожили 20 лет назад.. . А может, приворожили?: -))
Танго. Очень сексуально.
Лезгинка.
песни Б. Адамса
Привет.
Когда у меня игривое настроение, то балдею от Ламбады, только чтобы партнёрша танце была под стать моему росту.... для большего эффекта.
В минуты ностальгии - орган (органная месса Баха) и баритон-саксафон.
Танго, всегда нравится вальс и нравится балет Аллы Духовой "Тодес".
Этот ролик могу смотреть бесконечно)) ) Когда-то давно он был записан у меня на видеокассете, и младшая дочь стёрла его, записав что-то своё(((( Я очень была расстроена, и первым делом, как только у нас появился интернет. дочь нашла мне этот ролик и записала везде где только можно, что бы я могла в любой момент его просмотреть))) ) Я много лет занималась танцами, и этот клип возвращает меня в мою юность))))
мне очень нравится "зеленоглазое такси" только в исполнение Боярского
10-ка.
Так заворожила, что разворожиться много лет не могу).
из"Грязных танцев"-финальный танец
вниз по теченью - небо...
Нравятся восточные танцы и мелодии востока.
С самого детства для меня это самый красивый танец вместе с самым чутким партнером!
Что-нить из Steppenwolf...)
Видел я как однажды стриптиз чудака заворожил... Это было что то...
Танец -медлячок, а песня любая, посвященная мне во всеуслышанье!!)))))))))))))))))))))))
Русская плясовая
... понравица ...танец или песня ...твоего внимания ...; )
энигма "дореме", свечки и муж
знаешь.. одной песни для этого мало... )
нужна еще и искра.. если она есть.. то подойдет
практически любая песня...)
а вот НЕ пофиг нафик, надо подумать!!!
"Элегия". Муз. М. Яковлева, сл. А. Дельвига:
"Когда, душа, просилась ты, погибнуть иль любить.
Когда желанья и мечты в тебе теснились жить.. .
Не пробуждайте ж, я молю, Вы сна души моей.. "
танец живота! А песня я знаю что скоро тебя потеряюи и т д
Фламенко
музыку слушаю по настроению, и в это время она мне нравится та которая подходит под моё настроение.
" я хотел бы подарить тебе танец, самый лучший на твоем дне рожденья... "
танго или балет "умирающий лебедь"
стриптиз
Только Вальс ))))
Всю жизнь завораживают бальные танцы!
Песня: "Лучше нету того свету" в исполнении хора мальчиков-туберкулёзников
Танец: "Чукоцкий охотничий", исполняемый чукоцкими пинонЭрами в одних галстуках на 30-и градусном морозе
Музыка и слова о любви собственного сочинения и исполнения!
а я знаю танец, который практически все танцевали хоть один раз в жизни, кто-то его любит, кто-то обожает. Он завораживает всех, особенно когда смотришь его в исполнении другого человека - это танец маленьких утят.
Мелонга.
Песня чувственная Любимая? Их много есть у меня. Сейчас Ж. Бичевская хорошие вещи поет. А вообще я классику очень люблю.
если человек нравится мне, приятный, культурный и граммотный, то любая мелодичная песня... да и танец самый обычный покажется невероятным... .
ну а если человек полное чмо (уж простите ), то никакая песня не поможет!
Что-нить из РАММШТАЙНА ))
танец любви и ответная песня сердца...
Голос - Тамары Гвердцители и огранная музыка.
а мне вообще группа "paramor" нравятся, особенно песня под фильм сумерки))) под нее я всегда плачу (((((((((((((
спокойная. . приятная. .
типа "could i have this kiss"
красивый,
ритмичный
или наоборот медленный
или еще какой
но это должно быть однозначно прекрасно!
ритмичный
или наоборот медленный
или еще какой
Вальс и песня под гитару