Прочие дела домашние

Как ваша профессия отражается на личной жизни?

у меня ее нет, редко бываю дома - не отвечайте *) спрашиваю чем проф. ее наделяет или чего лишает *)
а я работаю в зале азартных игр: видеопокер, покер в реале, ставки на лошадинные скачки и спортивные игры. контингент одни мужчины!!! поэтому помимо хорошего заработка, моя работа поддерживает меня в тонусе. ''плохое настроение'' или ''не хватило времени сделать макияж'' не прокатит. всегда с улыбкой и ВСЕГДА на высоте... ведь люди приходят в наше заведение оставлять свои состояния, обслуживание должно быть превосходным... есть время полазить в интернете, набираюсь информации!!! ну и самый главный плюс, то что муж ценит, осознавая что работаю среди состоятельных мужчин. думаю, что это дает ему большой стимул бороться за меня, делать каждый день моей жизни праздником, доказывать мне свои чувства!!!!
Татьяна Владиславовна Миронова
Лучший ответ
Анна Голованёва видимо ваша профессия еще и внимательность развивает *) вы единственная ответили то что я спрашивала *)
Иногда по 2 -3 недели живу без личной жизни, одной работой.... Зато потом компенсирую в 10-ти кратном размере)))).
Алечка Кухарь
Я сейчас в декрете, но вообще работаю в тур. фирме... Как отражается? Да только положительно - билеты на самолёт могу купить со скидкой или отдых на море...
Наделяет, конечно.... Я, например, тунеядка ...по профессии... и наделена теперь ЛЕНЬЮ!!
никак
заколебали еду приготовить. . сделать серёжки отвести куда то. . ну вот думай какие проффесии у меня ))
Лена Мухина
Негативно: лишает меня и личной жизни, и потенции...
скорее только лишает - времени, возможности уделять близкому внимания столько, сколько хочется.
Личной жизни почти нет ни какой, только сплошная работа...
По моему, работа занимает больше половины времени-потому и разговоры, интересы с ней тесно связаны. Живёшь личной жизнью, а про работу ведь всё равно не забываешь.
никак, я не работаю )