Прочие дела домашние
Из-за чего люди разводятся? *личные примеры приветствуются
из-за отсутствия любви, уважения... чаще из-за неумения найти компромис... (обида застилает глаза)))) Если осталась хоть капелька любви-то лучше не стоит этого делать.... удачи.. любви.. и терпения..))
из-за того, что один у другого всю кровь уже выпил
у меня две пары рядом разводятся, в одной - муж пил, а в другой просто на шею сел и ноги свесил- не работает и дома помочь не допросишься
А ты садистка или мазохистка?
Евгения И Сергей Шелковские
я в декрете жду мужа с НГ корпоратива, а он трубку не берет
Из-за того, что глаза в заднице были от избытка гормонов, когда женились, а потом на место стали...
Нет банального понимания и взаимных интересов. Раньше людей объединяли дети, огороды, совместное времяпровождение и уважение.
Теперь всё это отходит на второй план.
из-за того, что жена любит "рулить", а терпение часто лопается, если она не умеет рулить....
В основном потому, что поженились сгоряча и сдуру. А дальше оправданий для развода находится вагон - "не та" родня второго супруга, его нежелание работать или вести дом, пьянки-гулянки, измены...
от нечего делатьи от предирак разных глупых
Лично мы с мужем развелись из-за того, что он мне изменял :(
вот пример: : жена говорит мужу... что если он ей не купит (определённую вещь) она с ним разведётся.... звучит бредово но это реальная история!!!!
Из-за непреодолимого желания быть рядом с другим (другой) а не рядом с тем (той) кто имеется в наличии.
просто из-за неумения уступать
Стали смотреть друг на друга, затем перестали идти по одному пути.
Темпераменты не совпали...
Поводов может быть множество. . Но причина одна не любят друг друга. Если бы любили, то вместе бы решили все проблемы.
Стандартный ответ не сошлись хорактерами
был случай когда знакомые развелись из-за пакетика чая оставленного в кружке. сначало ссорильсь по разным пустякам ругались, ну и пакетик стал последней каплей.
мой муж пил и бил, у нас сын, развелась из-за этого, что плохо относился к нам, хотя сына любит, сейчас женился на другой, сына не вспоминает.. . развод происходит по разным причинам.. .
пропало доверие!