Прочие дела домашние
И почему Вы тут сидите и не идете прогуляться?
Уже и погуляли с собачкой или она меня выгуляла, и покушали и ...Все успеваем.
-25 как то не тянет.
Второй день метель. По городу ни проехать, ни пройти.
Погода шепчет"Сиди дома"!::))
да ну. как можно в таку сырость гулять?
Как-то не гуляется, на улице -43. Вот уговариваю себя уже часа 2 выйти за хлебом хотя бы. А если не пойду, то завтра на работу всё-равно придётся идти!
Ну наверное по тому же, почему и ты!!!!
ленюсь
а ждём совета-Куда ?))
холодно у нас
а что низя?
ёптеть! да никак выгнать себя не могу!!!! кто б помог а? ! я уже и собралась... и села обратно... ((((((((
Погода хреновая. Вчера ливень был, сегодня все замерзло. КАТОК от подъезда начинается. Где гулять?
На улице -42. Вот и сижу тут.
Да лопаты нет чтобы снег от подъезда очистить.
А я уже прогулась (вместе с сынишкой) . Сейчас у сына - тихий час, а я - ЗДЕСЬ.
болею
рано еще гулять! только встала!
Уговорили, пошла собираться. На улице классно, снегу по колена, ветра нет, и всего -7!
-20 на улице и ветруган конкретный
На улице как-то холодно, Сибирь это вам не хухры мыхры)
Нагулялись с утра уже.
на улице слякоть ...неочень хочется идти
Погода плохая.
Некуда, не с кем, да и неохота.