Прочие дела домашние
Болит горло... при чем так стрнно только равая половина....что это...как лечить???
есть хорошое средство называется ИНГАЛИПТ брызгайте 2_3 раза в день! возможно это ангина сходите к терапевту! незапускайте я как медик вам советую!!!
И у меня ноет горло с левой стороны но у меня зуб-мудрости растет уже третий год зимой все время воспаляется....
По собственному печальному опыту, я бы посоветовала вам начать принимать Арбидол или Полиоксидоний. Это иммуномодуляторы с противовирусной активностью. У меня тоже сначала заболело горло с одной стороны, потом ухо, зубы.. . Вся правая сторона, ужас. Арбидол пить было уже поздно, пришлось разориться на Полиоксидоний и чтобы снять боль еще Нурофен. Надеюсь, вы так сильно не разболеетесь.
В аптеке есть "Раствор Люголя".
Стоит копейки. Смазывать почаще. Не просто помогает, а ОЧЕНЬ помогает.
Как можно чаще полощи- содой, фурацилином, можно пососать таблетку стрептоцида-помогает!
А у вас зубы мудрости вышли? Может зуб идёт ...Бывает от этого, несколько дней болит ...Потом облегчение наступает ...Через какое то время снова ...Попробуйте содой рот и горло пополоскать ...
бывает такое, полоскать содой и солью каждые пол часа, теплый чай с медом
Попробуйте как можно чаще полоскать теплым настоем шалфея с ромашкой. Вреда не будет.
У меня тоже сегодня такая ерунда началась и тоже с правой стороны. Я так сразу начинаю в таких и подобных случаях принимать ампицилин помогает от всех простуд.
Ольга Волкова
у нас не продают антибиотики без рецепта
односторонняя опухоль горла.
Тут важно, чтоб оно совсем не опухло.
для этого используйте полоскание разными народными и инародными средствами.
Тут важно, чтоб оно совсем не опухло.
Так же как если болит 2 половины. ) Полошите содой или солью, брызгайте спреем (посоветуют в аптеке). Выздоравливайте!