Прочие дела домашние

Ваши мужья делают интимную стрижку себе?

Или только вас заставляют ТАМ красоту наводить, а сами как обезьянки ходят?))))
@@@@@@@ Тина
хахха.. ну вообще-то я не против экспериментов)))))))))))))))
Тамара Акалинская
Лучший ответ
а такие бывают?
ну немножко все таки укорачивает свою растительность.. но стрижек всяких не делает))
Хайвэй Highway
и не заставлял н икогда. сама что хочу, а сейчас вообще ругает -беременная и он не хочет что бы что то делала
Kani Mergeshova
ой, мой одно время столько экспериментировал))))))))))))) )
столько мы хихикали))))))))))))))) )
а потом его раз пригласили в баню в компанию крутых мужиков, а он как раз там себе очередной марафет навел, пришлось отказаться. так ему обидно было))))))))) )
с тех пор энтузиазм как-то и поувял))))))))))))) )
НЕТ.. . а зачем?? ? так природа создала....
@@@@@@@ Тина ну природа много чего насоздавала...корректировать надо)
делают))))
Ирина Буркова
Я бы, может, и сделал себе, но сильно руки трясутся, боюсь не то отхватить...
Nataliya Suslova не боись!за то любимой понравится..
Что за бред? Зачем мужчине самцу брить себя? Тогда он всю сексуальность потеряет !
@@@@@@@ Тина ну необязаельно налысо яйки набривать, но хотя бы подстричь покороче космы можно
Nataliya Suslova ну не знаю,волохатость меня только отвращает,какая уж тут сексуальность...
Приучить можно))
Даша Шохолова
Напиши блин конкретно чтои где?
Светланка Орехова интимная стрижка-это не конкретно??
Вот вот
в основной массе мужчины считают, что быть ухоженными это удел только женщин, о желаниях которых они не сильно-то беспокоятся))
Как то помню был эксперимент.... эмблемка найк))) ) классно смотрелось.. .

Вообще я считаю что лишняя волосатость только мешает, ну может не кардинально налысо это тоже не айс.... а хотя бы подрове=нять можно))
раз воспользовалась моментом когда любимый был пьян и я его уговорила=) Зарекался что больше небудет=)
Полубокс там это оно