Прочие дела домашние
А Вы знаете,что если дверной звонок молчит,то всё равно тратит электроэнергию?
вот ведь, дьявол, а я всё думал откуда столько нагорает? начал уже на сварочный аппарат грешить, а это оказывается-звонок...
Да мне всё-равно... У меня по старинке-КОЛОКОЛЬЧИК с верёвочкой)))))))))
Современные - да.
А вот те, которым от 50 до ста лет - нет
Щас возьму молоток, и пойду его сбивать!
у меня отрезан-думаю что не берет ничего)))) а если честно меня при ремонте даже током тихоньку дернуло-значит что-то там действительно есть))))))))))))))))))
У меня не тратит ))) У меня он работает от замыкания цепи, а когда цепь разомкнута - и электричество по ней не идет, а значит не тратится )))
Тоже такое слышала, новые счетчики уж больно чувствительные. И звонок и включенную в режиме ожидания микроволновку и кофеварку, говорят даже радителефон, всё заразы ощущают))
КАКОЙ УЖАС!!!! Как теперь жить-то?!!!)))))))))))
Если это обычный звонок - то он ничего не тратит.
Даже если не обычный (хитрый какой) и тратит, то очень незначительно.
Что за бред? Хотя в России, даже при полностью выключенной электроэнергии - счётчик нагонит бобла всё равно)))))) Странно только то, что вы звоночек маленький зацепили.... говорили бы тогда уж о холодильниках, стиралках, телевизорах))))))))))
что-то не вериться
Я отвечаю, толлько что узнал по новостям)) ) Ответь) ) Я думаю что и ты только что по новостям посмотркл (а)
Алмагуль Кожижанова
Естесственно.Всё в массы Ответов::))