Прочие дела домашние
Для кого вы настрогаете дежурный тазик оливье?
Сами то хоть будете кушать его?)))
тупой салат
Асиля Абызбаева
))))))) а салаты умными бывают?)))))
Мужу! ! Всё ему родимому! ! Ещё и тазик холодца с тазиком селёдки под шубой!!
ни для кого:
обрыдло уже давно
удар по печени
пост
обрыдло уже давно
удар по печени
пост
Он у нас уже "не в моде" несколько лет )))
столько много негатива написали об этом салате. а веть это раритет всех новогодних столов. и если его сделать вкусно и с нормалтными продуктами- так лучше этого салата нет ни чего. мне вот ананасы и рыба вообще не нужны. я голосую за ОЛИВЬЕ! мои знакомые все его любят и едят очень охотно
не будет у меня дежурного оливье. и холодца с селедкой под шубой тоже не будет)
оливье стругать не буду, сделаю крабовый с ананасами и рыбный
Не жруть мои оливье.. . Ну и я из солидарности не буду:)))
у нас его не будет.. хаха))
Асиля Абызбаева
ахахах)
я не понимаю.. как такое вообще можно кушать?: (( гадость же жирная.... ((бррррр... за чем вообще эти свинячьи салаты с майонезм жирным.... колбасами.. всякой кукурузой.... фасолью.... неужели просто грунтовый... дорогой помидор с солью просто так плохо скушать и кусочком черного хлеба.... свежего... или кусочек бараней ветчины с аджикой.... просто так скушать плохо?... за чем эти свинячья жирная пища? но что в ней вкусного то?...
Асиля Абызбаева
я тоже не люблю)
Даночка Айтуарова
Ну, я вот очень люблю эти ''свинячии жирные'' салаты. И что? Думаю, что лучше любить свнячии салаты, чем так по свински выражать свое мнение о чем либо, как Вы! Отвечать на Ваш коментарий не буду( не сомневаюсю, что он тоже будет свинский)
муж заказал.. консерватор...)))))
конечно! обожаю оливье!
Салатов будет несколько, но сын хочеть именно Оливье. Придется сделать чуточку.
Неееее, я худею!
Для своих любимых) )
Как бы не фантазировала, каких бы блюд не наготовила, а тазик Оливье вынь да полож, а то им и праздник не в радость ))
А больше всего мой младший сынуля любит проснуться на следущий день и обнаружить ...нет, не подарки под елкой, а в холодильнике остатки Оливье ))
Для своей семьи, сделаю эти салаты. А для некоторых, в продаже есть лёгкий майонез, 4,8 % жирности, не дешёвый!
оливье не будет