Прочие дела домашние
почему все мужики дебилы??
вчера мой МЧ...готовил мне подарок и мы с ним решали что он подарит мне (я ему подарила ещё вчера).. я ему сказала чтобы сувенир он мне не дарил (в квартире ремонт,сувениры ненавижу) сегодня приходит ко мне....отдаёт подарок разворачиваю там 3 сувенира,чашка,открытка ну и пакет....я даже разревелась...он просил прощения за этот подарок....но мы с ним поругались люди подскажите что делать а?? : """""""""(((((((((((
просто не надо зацикливаться на этом.... не хочешь неожиданностей, предложи ему дарить тебе подарочный сертификат или пусть с тобой идет выбирать ТЕБЕ подарок.... когда встречалась и потом 10 лет в браке, никогда не обижалась на подобное.... не нравится, всегда есть выход
Ваш МЧ видимо заранее купил подарок. В следующий раз исправится, купит то, что Вам по душе. А вообще-то, если Вы научитесь радоваться малому, жизнь наладится. Хуже было бы, если б он ничего не подарил.
Ну так заранее надо обговаривать, что именно хочешь получить. Например "мне всё равно, что ты подаришь, лишь бы это было из белого золота с брюликом не менее .25кт 17 размера". И никаких разочарований не будет :)
все самые большие разочарования происходят как раз после НГ (от подарков, поведения и пр) .
если нельзя изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
А ты чё мерс хотела? Меняй м. ч.
плохо, что он невнимательный человек, но в любом случае злиться не надо - надо поблагодарить за внимание
чашка - это сувенир???? О_О
или пакет - это сувенир?
предоставьте своему мч список тех вещей, которые вы считаете сувенирами, если конечно хотите продолжать с этим человеком отношения. Ибо ссориться из-за подарков - это как минимум не вежливо со стороны человека, который подарок принимает.
И не надо обобщать и называть всех дебилами.
или пакет - это сувенир?
S... K...
помимо чашки и пакета были сувениры....
не расстраиваться накануне праздника... это все мелочи жизни, подарит еще то, что Вам бы хотелось.
потому что, бабы - олигофренки в тяжелой форме
По моему это у вас какие то проблемы с психикой!!! И муж здесь не причём!!!
А почему все бабы с@ки? За месяц знала что я работаю на НГ сегодня устроила скандал с выселением, и кто она после этого?
чашка это не сувенир, открытка это открытка, а пакет тем болле, чё ты гонишь сама дура
знаешь, есть мудрое выражение: жизнь слишком сложна, чтобы обращать внимание на мелочи.... поцелуй его и скажи спасибо, дорогой... С Новым Годом!
Может, он без денег сейчас просто?
S... K...
да нет подарки дорогие....
Подарки делятся на две категории: те, которые нам не нравятся, и те, которых мы не получили.
А мне было бы очень приятно. Ведь он для Вас любимой выбирал!!!! И совсем неважно что это!
лечи голову
все мужики будут дибилами, пока бабы будут такими дурами.
дарёному коню в зубы не смотрят!