Прочие дела домашние
ДЕВУШКА -а когда ты крайний раз говорила на мужика ДЕБИЛ -и за ШО
вчера, потому что сегодня я его еще не видела. Это я про мужа. А на работе есть один тип, про которого только очень ленивый так не говорит. Я когда из себя выхожу, и не такое ему говорю. Шеф так и вообще матом кроет.
Вчера на работе.
Дебил узбек под ногами мешался.
Да все мужики - дебилы временами. Видимо, половая особенность такая :)
Фатима Изатуллаева
думается, они про женщин такого же мнения, если не хуже. признать в женщине наличие ума и прочих подожных качеств - это как себе на спину плюнуть.
не употребляю такое.
и пока не хочется.
реальному дебилу все равно ничего не докажешь :))
и пока не хочется.
Не говорила. Среди своих дебилов нет, а с чужими зачем ругаться? Тем более если они дебилы)
вчера...
3 раза бегал в ЗАГС
Ибо неправильно св-во о рождении оформил и шел угорал..
мда...
сказала ему-"стоило одного дЭбила на другого менять?! "
3 раза бегал в ЗАГС
мда...
когда этот дебил пинал ногами свою собаку на глазах у своего ребенка и на глазах моих двоих. сначала этот дебил выводит свою собаку без всего, даже ошейника нет, чтобы оттащить, собака нападает на мою собаку, которая на поводке и в наморднике. а потом этот дебил прибегает и начинает пинать свою собаку. и так постоянно.
Только на ответах, в крайнем случае.
На работе, когда коробку товара проипали. Дибилы. До 14 ти посчитать правильно не смогли.)))) Мне её тогда по всей Украине искать пришлось.
Фатима Изатуллаева
нашли?
Я просто так словами не кидаюсь, говорю за дело.
Если муж дебил то я тогда кто?... я наоборот его хвалю и говорю как повезло ему с женой)))
Не помню кому, когда и при каких обстоятельствах говорила, что он дебил.
Ой, надо в своих Ответах посмотреть. Вам же говорила..
За что? -Вы сказали, что вы кандидатскую пишете...)) а еще оскорбляли.
Вот я вам и сказала.
Наталья Гребнева
я промолчу насчет ВАС )))
Ночью на очередного алкаша. В аптеке работаю.
Я не помню если честно
Сегодня. Хочет 50 тыщ поставить на то что цска разорвет рубин. И зенит разорвет динамо. Экспресс такой сделать хочет. Как бы я тоже считаю что должен быть такой результат но мало ли, зачем рисковать тем более там коэффициент не очень. 1.32 на победу цска. Были бы лишние такие суммы тогда можно.
Фатима Изатуллаева
азарт - жуткая вещь. много проигрывает?