Прочие дела домашние
А есть такие, кто добровольно решил отметить этот праздник в одиночестве?
А чокоться бокалом с монитором будете? С несупающим вас!
Я добровольно втретила уже, Новый год с бокалом чая. Настроение как не странно хорошее, тихо, уютно.
Старый Новый год-это праздник по православному. В Новый год у православных пост идет. А год тигра вообще только 14 февраля наступит.. Все равно на вахте. И чего проверяющим дома не сидится? С Новым годом!
Брат мой решил с компом встречать. Он в трансе машина сломана.
я добровольно сижу одна!! ! с наступающим вас!!!!
Моё почтение таким людям. I hate this fucking holiday!!!!
ну уж нет, в стрости насидимся еще в одиночестве ...я с дочкой и должен любимый прийти с братом .
я не добровольно! альтернативы нет!
это точно не я, пить в одного это верный путь к алкоголизму, и вас тоже с новым годом)
у меня мама не пошла к нам в гости, будет одна.
Всегда есть выбор. По-видимому, остаюсь одна сегодня. Чокаться не буду. Хорошего праздника!
Если бы я была в полном одиночестве... я бы не переживала.... Так как нашла бы для себя полно всяких дел!!!
ну не добровольно так сложились обстоятельства... .
одна, может и надо так, зато буду спокойна, и спать лягу пораньше и выпью по меньше
есть свои плюсы и минусы, хотя в данном случает, минусов больше.... ((((((((((((((((
с наступающим :-)
Полно таких. Даже чокоться нечем. :)
Есть такие люди, у них не получилось то чего они хотели от нового года
-15000 низя так с Новым Годом поступать
Дети разъехались, родители спят, соседи угомонились, а я смотрю ТВ. Мне бы настоящего одиночества недели на три...
Это самый лучший способ отметить праздник - в тишине и покое.) ) И чокаться совсем необязательно. Можно просто улыбнуться и поздравить себя с Новым годом и с тем .что живешь в этом прекрасном мире!