Прочие дела домашние

Как мне объяснить что я не хочу пить водку , они обижаются ?

Аня Аня
Настоящие друзья вообще не должны приставать с подобными вопросами. Меняйте компанию.
Юлия Бубновская
Лучший ответ
ты че баба? настоящий мужик должен пить водку вместо воды !
Скажи: "Вчера отравился".
А надо объяснять?? Им мне кажется уже всё равно!
Во-первых, это здорово, что Вы не хотите пить водку. Сначала за это право придется побороться. Надо, чтобы все это уразумили себе - вы не пьете и не надо заставлять. Потом поймут и отстанут! Будте тверды и последовательны! Удачи!
Прыгни с парашютом или окунись в прорубь.
Это слабость твоя что у них язык поворачивается.
А еще стань вегетарианцем -пусть попробуют тогда мясо или рыбу предложить.
"На вкус и цвет... ","О вкусах не спорят... "-на майке наклей не подойдут.
Если герои пусть вызывают на дуэль по поводу твоего отказа.
Каждый готов с тобой драться против твоей трезвости? Можешь купить два пистолета-сразу на стол выкладывай-пусть помнят.
А водка она ведь на вкус противная весьма. Так что молодец держись
Мария Юлова
Нашёл чем озаботиться, а они не обидятся. что ты под поезд почему-то не хочешь бросаться?
Натали Шроо
скажи что врач психиатр тебе запретил, после того как ты убил соседа.
А зачем кому то чего то объяснять ?)) Не хочу и все..
Татьяна Шеина
так и скажи, не хочу. Потому что желаю остаться трезвым в любых ситуациях
У меня та же проблема. Делаю вид, что пью, а сама только губы смачиваю или говорю, что надо пропить курс таблеток и алкоголь просто нельзя!!!
Не Ваша это компания...
если сказать что за рулем не ввариант, скажи что пьешь антибиотики или вообще болешь. если народ культурный не станут выяснять чё почём.
Sveta Shulzhenko
пошли их н.... й
найдите причину выйти из-за стола, пересядьте к телевизору
Зере *
сейчас они тебя уважают больше, чем будут уважать после этого....
Karina Daminova
ой, моя главная отмазка в этом случае звучит следующим образом: "РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!!! ". вопросы у друзей отметаются ко мне мгновенно!!!
Смотря кто они? Надеюсь ты не Дед мороз?
В компанию принести с собой то, что ты будешь пить
Скажи что тебе нельзя по состоянию здоровья, а вообще делай что тебе надо а не другим
скажи что у тебя гастрит или язва желудка. ну или аллергия:)
и пусть обижаются а ты делай что хочешь