Прочие дела домашние

а кто у вас была самая красивая / красивый в классе или в группе, вы любили её\его??

Не любила, но дружила. Мальчиков-ровесников я воспринимала как друзей, не более. В меня были влюблены некоторые одноклассники и однокурсники, но особых плюсов от этого я не помню. Разве что курсовой проект по прикладной механике ("Теория машин и механизмов" и "Детали машин"), который был у нас не по профилю, а по выбору вуза - почти все было сделано сокурсником. О его любви я узнала через год после окончания вуза, когда он приехал к нам в город (вроде бы в командировку) и предложил уехать с ним. Отказалась, не жалею, а за помощь с курсовым - благодарна.
Юлия Дмитренко
Лучший ответ
Так случилось, что мальчик, которого все девочки считали самым красивым, мне почему-то не очень нравился. Отношения с ним были дружески-деловыми (вместе стенгазету выпускали) , а вот тайком вздыхала я совсем по другому - из другого класса. Он был обаятельный, улыбчивый, с сияющими черными глазами-смородинами.
То же самое и в институте, признанный Апполон мне был безразличен, гораздо больше нравился скромный, но опять-таки обаятельный парень. Кстати, и у школьной любви, и у институтской совпадали инициалы, оба были В. В.
У нас в классе была. Девчонки ее не любили, а пацаны ей портфель носили. Нам было завидно. Сейчас она обыкновенная мышь, даже непонятно, почему мы ее считали красоткой...
Balzhan Omarova
Не знаю, поверите или нет, мне всегда люди нравились не за внешний вид, а за характер и поступки. Был один хулиган ) Не любила, но нравился ) Ему до меня дела не было. Ну, сейчас мне уже абсолютно всё равно )
net ne lubila
хз/хз нет\нет
Nurjamal Moldalieva
Татьяна Кононова все еще впереди??