Прочие дела домашние

Жена после беременносости на 200 кг поправилась. Как её теперь полюбить?

брось её)))
Нармин Мамедова
Лучший ответ
Зато теперь от нее зимой тепло, а летом тень.. . :))
Наташа Шилова
неужели на 200? такое бывает?
Natasha Angel
А на каком килограмме разлюбить успел, с того и начинай любить снова МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Если не можешь поменять ситуацию - поменяй свое отношение к ней.
Не переживайте, найдется тот кому она будет по душе.
Нина Ре
Она вам трактор родила?! Так катайтесь теперь вместе!
да не не может такого быть новерное на 20 кг
безнадежно)
Purina Tumen
Наверное, Вы ее и не любили вовсе. А если бы Вы поправились или похудели, ей что - Вас тоже надо было бы разлюбить? И потом - она ведь Вам Вашего ребенка родила.. . Может, я мыслю старомодно, но у любимого человека не замечаешь лишние килограммы или шрам от операции, это - аксиома. А у нелюбимого - это видно сразу.
Хорошего человека Чем больше, тем ЛУЧШЕ.
Катя Кивакова
может на 20 кг? На 200 это что-то не реальное... А Вы про ребенка подумали?.. Она может и скинуть все набранное...
на сссккккоко?? ? сори мужик ннничооо не приходит в голову, кроме как сделать операцию.... но даж не представляюю, может ты ошибсяя в нулях!??!
Аня Дежнёва
На 200???!
Любовь от веса не зависит!
может на 20 кг?
жену надо любить такой, какая есть. тем более, она мать вашего ребёнка. а вообще вам теперь ребёнком нужно больше заниматься, как никак ваша кровиночка.
знаете истыпала это на себе поправилась на 20 кг обидно и муж не поддержал. это было обидно в двойне. со временем киллограмы уйдут потихоньку конечно но уйдут. в этой ситуации надо поддерживать жену предстовляете как ей тежело ребенок да еще вы к ней относитесь не очень. незабывайте семья это главное в нашей жизни.
Любить еще сильнее!