Прочие дела домашние

Кто сходил на Аватар? Стоит посмотреть?

Такие восторженные отзывы, прям не верится!
только в кино в 3Д кинозале.. так не поймете... почему все хвалят!...
Лена Рудакова
Лучший ответ
Мой сын (39 лет) весьма оценил спецэффекты. Сеанс- стерео.
Nazgul Orozmamat Kyzy
Хороший фильм. С глубоким смыслом. И не для средних умов::))
смотрела в реалD - понравилось очень. . отличная красивая сказка. . хотим еще в аймакс на 3D сходить, чтобы сравнить..
хороший фильм
|.
|..melanie ..|
мне в 3D очках понравилось а дома поторно посмотрела не очень....
На любителя!
Евгения Ким
Нам очень понравилось, правда на 3D ходили.
Есть на что посмотреть. Красивый фильм.
А. Г.
Обязательно! Но только в формате 3d.
Kanzat
сюжет как "успеть вспомнить" но 3D впечатляет
Юлия Казиева
Я не ходил ещё.Но друганы твердят одно----фильмак суперский---особенно 3D.
Я фэнтези не очень люблю. НО ЭТОТ ФИЛЬМ!!!! Я в восторге! Согласна, очень глубокий смысл. И вообще сделано все очень красиво. Я бы хотела там побывать!
Стоит. Я ходила на 3D. Только сидеть замучалась - уж больно долго шел фильм.
Мария !!!!!!!!!!
я терпеть не могу такие вещи.... бр
Я лично видел фильмы лучше (в плане смысла и сценария) и круче (незабвенный второй Терминатор по брутальности навсегда на первом месте) , да и те картины, в которых батальные сцены эпичнее раз в сто (Властелин колец 3 и, конечно же, Война и мир 1968-го года, в котором Сергей Бондарчук поставил великолепные по масштабности и зрелищности битвы) . Да и непонятно куда он дел 230 млн. долларов, если с лихвой можно было уложится в 150-200. Кто скажет, что разница между 200 и 230 млн. долларов небольшая - приглашает меня в свою виллу на побережье Португалии!
Ainora Tasimova
Хороший фильм! Сходите не пожалеете и приятно проведёте время!
Аня Кадоченко
канешно сходи,
я онлине бачил, так се
со слов подруги фильм стоит посмотреть,,,.
смотрела в 3Д так себе а уж через инет вообще отстой
одноразовый фильм с нулевым сюжетом
я в кино неходилл но скачивал и мне понравилось
Оч класный фильм)))))