Прочие дела домашние

Отпускать мужа в кино??? Аватар. Вдвоем нет возможности сходить(ребенок).

А вы по отдельности ходите в кинотеатр?
Ольга Асанова
мы ходили в свое время по очереди!!! .
мужа отпустите и сами сходите! ! фильм великолепный, на одном дыхании смотрится!!..
Ирина Клименко
Лучший ответ
Ужаснулась.. Как-будто речь идёт о сыне, а не о муже. Нет бы радоваться, что муж вообще в известностьп оставил, что в кино собрался) Я наоборот не могу мужа никак одного отправить или с друзьями в кино--сама не хочу с ним ходить, я непереношу кинотеатры, для меня это мука прям, а он упирается--ему вдвоём интересней со мной (( да тем более подобные фильмы, как Аватар, я вообще не смотрю и не собираюсь.
Мария Ильина "муза",Вы меня удивили))),как можно про фильм сказать такое,если не смотрели?))))
да.. я обычно с подругами или дочей, а муж с друзьями
ничего криминального в этом не вижу)
я например знаю точно что мой муж не пойдет в кино или куда-то в другое развлекательное заведение один, он лучше останется со мной дома.... говорит ему без меня скучно и неинтересно.... а может поход вашего мужа в кино просто предлог из дома сбежать на гульки?
Марина Фаткина
Ирина Клименко зачем про гульки-то писать?...не надо всех по себе мерять....
Ольга Асанова Кинотеатр для киноманов - это не гульки!:) Это средство необходимости!:)
Ну если для вас это нормально - отдыхать по раздельности, то почему бы и нет? Мы с мужем не можем так, нам и кино не в радость будет - купили огромный монитор, дожидаемся выхода кино на лицензионных двд и сомтрим дома все вместе =)
Ирина Клименко все равно эффект не тот....какой бы монитор не был....
Фильм хороший, конечно пусть идет, а потом вы сходите. И будет о чем поговорить.
Обычно я хожу одна, у меня муж не любит. Почему бы не отпустить, что криминального?
Ирина Янчева
Конечно! Любовь как говорится в разлуке закаляется)) ) Будет время вдвоём сходите ещё раз. Пусть идёт, потом вам расскажет про фильм. Можно конечно и дома устроить романтический просмотр какого-нибудь кино на DVD, ребёнка спать, а сами смотрите себе. Или отсавьте ребёнка с мамой на несколько часиков... Да тут как угодно можно...
Анюта Stori
ну, если совсем оставить не с кем.... а почему он первым идёт, а не вы...
конечно отпустите, пусть прочувствует как ему без Вас там одиноко будет, соскучится и прибежит домой галопом и будет счастлив что он дома
Мария Сбытова
мы ходим вместе, т. к. детей нет и ничего не держит. Хотя на какие то фильмы он ходил без меня, я боевики не люблю.
Конечно пусть сходит! Его там никто не съест. А фильм хороший! Просто суперский! А вы потом дома посмотрите))) ) Или тоже одна сходите пока он с дитем!
Юлия Бирицкая
по отдельности ни ходим на аватар вместе ходили фильм суперрр!!!
подождите месяц скачайте из сети и смотрите вместе, вот а по вопросу не понятно каким это образом вы можете пустить или не пустить мужа он что на привязи? странная какая-то у вас любовь
Ольга Асанова Не странная, а самая настоящая. Думаю он поступает уважительно по отношению ко мне, чем если бы поставил меня в известность, что пойдет в кино без меня!
А почему нет? Отпусти, потом сама сходишь, а он посидит с ребенком))
Фильм хороший. Его надо смотреть именно в 3D, по возможности.
Сходите сами, а муж пусть с ребенком посидит))