Прочие дела домашние

Многие из нас страдают фобиями. А у вас она есть?

Какая и как вы о ней узнали?
У меня клаустрофобия.. я панически боюсь ездить в лифтах.. вернее.. я в них вообще никогда не захожу... боюсь чужих закрытых дверей.. например.. в туалет в гостях сходить-проблема.. десять раз открою и закрою двери.. прежде чем....
Валентина Трухина
Лучший ответ
Есть. Мне не комфортно в полной темноте и в маленьком замкнутом пространстве да еще и в темноте. Но лифтов - не боюсь, совсем.
Tolganai Kazhenova
Видимо, я редкое исключение, ни одной явной фобии за собой до сих пор не заметила. Не боюсь темноты, не боюськрыс и мышей, не боюсь хулиганов в подворотне, не боюсь одиночества и не страдаю клаустрофобией.
Nasten'ka Panova
Салтанат Тлеукенова может вы не человек? одиночества тоже не боитесь?
Салтанат Тлеукенова я еще таких людей не встречала ) вы для меня теперь человек - кумир!!! =))))
Боюсь высоты, даже когда вижу на экране, в спину стреляет. Не люблю замкнутых пространств. Лифт для меня вообще испытание (высота + кабина)
Я боюсь высоты. Не могу стоять на балконе рядом с перилами если выше 7-го этажа.
Yuu
у меня 15 лет была дентофобия, не то что зубы лечить, в кабит\нет не могла войти, лечила под общим наркозом, потом достало, и денег уйма ушло. пошла к психотерапевту (надо захотеть самому, тогда поможет) ходила, как на работу месяца 2или 3, теперь хожу лечить как все
Zarina Ahulbek
Никогда не сажусь спиной к двери ( на кухне ). Вот незнаю почему. А сейчас ( я беременная ) их столько стало !!!
я боюсь по вечерам из дома выходить (
Оксана Сема
а я боюсь одиночества и тараканов)))
Анастасия ...
есть. Я боюсь стареть
есть - боюсь когда голос на меня повышают