Прочие дела домашние

Вы любите одиночество?

или бывает такое,что вы не хотите,ни кого видеть и слышать?Это болезнь или состояние души?
Люблю иногда побыть одна - это потребность души (у тех кто не боится оставаться с ней один на один) , а одиноким можно быть и в толпе.
Айгерим ***
Лучший ответ
мне так редко удается побыть одной и в тишине, что я очень ценю эти мгновения
Думаю состояние души, я тоже люблю побыть одна, но мне спокойно, что у меня есть близкие и любимые люди.
Таня Родина
Побыть в одиночестве хочется немного, только когда утаешь от общения или хочется что-то обдумать, только и всего.
Doraty Darkangel
Мне скучно не бывает ни никогда, но одиночества не люблю
Pari Rayimkulova
Иногда полезно пообщаться с самим собой!
ya bous odinochetva
в определенные моменты жизни люблю, чтобы мне ни кто немешал
Натали Зорина
Я не одинока, но вот уединение иногда необходимо.
Елена Геража
у меня такое бывает-это состояние души. И я не огорчаюсь по этому поводу .Это слишком много отрицательного в жизни происходит поэтому так бывает. Я в этот момент включаю приятную для души музыку.
Бывает порзному. А воопще у меня на работе спокойно
Временное одиночество иногда просто необходимо. Иначе перестанешь ценить близких=)
бывает такое
это просто состояние души
мне обычно помогает любимая музыка и любимая книжка
Оно мне нужно иногда, как потребность души и тела. Не люблю.
Мне кажется что это состояние души, это не в коем случае не болезнь.
Это настроение души.
Doina Railean
да, я предпочитаю одиночество !!!
odino4estvo kruto no sodnoi ploxo no eto ne bolezn eto sosto9nie dushi