Люблю, но чтоб это временно было! Хорошо, когда, устав от шума домочадцев - есть возможность одной отдохнуть! Вот я сейчас наслаждаюсь - дети на море, муж в деревне, я одна- классс!! ! И правда "подруга тишина" - даже телек не включаю.
Но чтоб одиночество от одиночества - нет, не дай Бог! - не хочу!
Прочие дела домашние
А Вы любите одиночество и тишина Вам подруга или тишина напрягает и почему так?)) ) Если что, то я не люблю)))
однозначно первое чем второе однако
русский язык не есть хорошо понимать. .
Я любить когда меня подруга напрягать в тишине.
Тоже не люблю тишину и одиночество, поэтому когда я дома одна- включаю телевизор на кухне для фона, в зале- муз. центр
Тишина мне подруга и еще музыку люблю слушать в одиночестве
Одиночество я не люблю, а вот тишину обожаю. Терпеть не могу громкую музыку, пьяные вопли и детские визги. Причем техническо-строительный шум, грохот фур и рев самолетов переношу намного лучше, чем вышеперечисленое.
Люблю тишину и покой. ) Общения и колготы у меня в избытке.))) ) Может дело к старости? ! Хотя и в молодости не особенно любила большие шумные компании и увеселительные мероприятия.)
Диляра Алиева
Какая старость, ты себя в зеркало видела))))))))Там старости места нет!!!
Люблю тишину и одиночество. Работа моя людная и шумная, поэтому дома хочется тишины. Закрываю дверь в комнату, где муж смотрит телевизор, чтобы его (телевизор) не слышать.
да! люблю тишину и спокойствие. . наслаждаться каждым прожитым мгновением.. красотой природы ...а напрягает шум и суета...
люблю и тишину и одиночество
люблю и приятное общество
как душа пожелает
люблю и приятное общество
как душа пожелает
когда как... иногда и одиночество в радость :)))
ненавижу быть одна.... 2 часа одиночества и у меня депрессия=) мне нужно общение! =)
По настроению. Иногда никого и ничего слышать не хочется)
Люблю и тишину и одиночество, но, я совсем не против, когда их разбавляет мой парень.)
Люблю побыть одна, занятся своими делами. Терпеть не могу когда занятся нечем - это напрягает.
я очень люблю тишину, покой, юблю одна побыть.... муж наоборот в тишине не может)) сразу спит ()))
Диляра Алиева
Вип у меня))))))
Иногда люблю побыть одна. Но жить одна ни за что бы не хотела.