Прочие дела домашние

Люблю одиночество, тишину . Считается ли это нормальным, не знаю. Но не боюсь замыкаться в своем пространстве. А вы?

одиночество не вывает втягость, если оно не вынужденное!
Ирина Рыжкова
Лучший ответ
Я тоже люблю одиночество и тишину. Но не заморачиаюсь, считают ли это нормакльным. Меня мнение окружающих волнует мало
Юлия Шурпицкая
Саодат Аширова Я не спрашивала мнения окружающих в отношении моих переживаний.
и правильно боитесь. . это от недостатка энергии и угасания интереса к жизни. . люди старшего поколения и в 70 еще не любят одиночества . тянутся к общению.
Елена Кочетова
Саодат Аширова Вы не правы. Это зависит от условий работы в будни, а также от богатства внутреннего мира. Если вам нечем заняться, кроме как с друзьями тусить день на пролет - это ваш выбор. А меня успокаивает мое творчество , я пишу маслом улочки городов, читаю и слушаю классику, зная, что завтра вновь граждане придут на прием со своими проблемами и криками, а дети прибегут с уроками.
Тоже люблю, и абсолютно не боюсь. Прекрасно себя чувствую.))))))
Тоже люблю. И считаю это абсолютно нормальным.
Anastasiya Senchenko
Я тоже такая. Но сижу с детьми уже два года-забыла что это такое-одиночество и тишина.
Саодат Аширова К сожалению, мои дети уже не такие маленькие, и сидела я с каждым по 1,5 года. шум и гам, уроки, работа, народ... Поэтому люблю побыть одна, хоть часик, но в тишине.
А для меня норма всё, что хорошо и гармонично для меня и не мешает окружающим.
Это обо мне: -))
Люблю тишину, покой и одиночество.
Мне так комфортно и уютно.
Меня утомляют толпа, шум и движение.
Считаю это нормальным, так как не испытываю ни какого-то неудобства или дискомфорта.
Я тоже домоседка, не люблю скопления народа.
Ксюня Sh
есть люди интроверты (это Вы)
а есть - эктроверты (я - например)
вот и все....
я тоже люблю тишину и покой. иногда хочется и в одиночестве побыть.
Евгеша Козлова
я тоже это люблю, правда не всегда получается.
Елена Полякова
А я не боюсь: ) мне с собой хорошо и интересно, гораздо лучше чем со всеми остальными:) ) Ну да что-я, вот кам классика:

Жить не могу я коллективно,
По воле тягостного рока-
Мне с идиотами -противно,
А среди умных-одиноко:)))
Ирина Белова
Я тоже такая. Только я уже в нем набылась. Теперь хочется в мир. :-)))
Юлия Швейдер
Это нормально :) Периодически это просто необходимо. Главное, не переступать ту грань, за которой вы вообще потеряете интерес к окружающему миру.
Я тоже такая
Валентина М
Это нормально ))) Вот я такая же. Мне хорошо и уютно в своем обществе, я лучше дома книжку почитаю, подумаю о будущем, проанализирую свои поступки, займусь аутотренингом, чем совершу очередную вылазку куда-нибудь с друзьями или родными.. .
Нет, конечно постоянно так делать не нужно - любому человеку необходимо общение, но в принципе это вполне нормально. И не вижу в этом никакой проблемы, одни +++