Прочие дела домашние

Россияне, вы правда предпочитаете чай БЕЗ молока??? Ведь так вкусно свежий чай со сливками)))

у меня сын (5 лет ему) чай без молока и пить не будет. Свежий чай со сливками - конечно вкусно))))
Маша Завьялова
Лучший ответ
не пью )
Такое) )
лишь за редким искл. ) когда в положении была) пила :)
Вот недавно по телевизору один диетолог про это рассказывал. Чай с молоком пить очень вредно. Очень!!!! А придумали это в Англии, потому что у них фарфор тонкий от чая становился не красивым: -) А когда с молоком чай - то не так.. .
Мне нравилось раньше пить чай с молоком, а теперь я задумалась - если вредно-не буду. Хотя кофе пью только с молоком.
А от чего такой странный вопрос?
Kиnder Surpruzzz
Чай - только черный, без всяких добавок, даже с лимоном не люблю. Молоко люблю отдельно, еще кофе с молоком, какао.
Чай с лимоном, а кофе со сливками.
Rosa Sarina
не люблю чай со сливками ни с молоком
Nelli Tihonova
согласна, очень вкусно.
Терпеть не могу.
Неа это все бред!
Зачем чай портить?
Даша Кирпота
Раньше пила, нравилось, теперь нет.
Лара Пчёлка
ненавижу вкус такого чая,
даже когда нужно было кормить грудью-и то не пила такой чай.
Ирина Урсол
а потом все дружненько на унитаз
тырьрьрьрьрьрьрьрьрьрьрь
Я с топленым молоком 2.5 % жирности-ням
ну давайте пить чай по калмыцки.. . казахски.. . монгольски.... я вообще чай редко. . и то чёрный и то в прикуску.... а кофе чёрный без сливок и сахара ))
Анастасия Попова а чо ты против казахов имеешь?
А чай со сливками -это англичане придумали... чтобы фарфор не темнел от чая.
Яна Яна
Всю жизнь пью чай с молоком, а последние лет 15 еще и без сахара. Замечательно! А чтобы вкусно было, надо чай дорогой пить. Дешевый чай хоть с лимоном, хоть с бергамотом вкусным не будет!
фууу... меня даже передёрнуло)).... хотя, я не против, если пьют.... но я -пас))))
да. кстати, теперь выяснили, что чай с молоком это безумно вредно!
Таня Шачилина ни фига се!!!а кто выяснил?где читали?подскажите.мы,кормящие своих малышей,пьем чай с молоком часто.бросить?
Наталья Габичвадзе по телевизору говорили, да и в интернете все кишит этими статьями. Вот, например:http://www.tea.ru/195-2911.html
Отстой.. . Только чай с лимоном или зеленый
Svetlana Percemli
а мне без молока больше нравится)
в последнее время стало как то стремно. если пьешь чай то пей чай без молока. хотя у каждого вкусы разные
кофе со взбитыми сливками, а чай с лимоном. и никак иначе!
А Алибаева
Так молока в России нет- вот и привычки к полезному и вкусному нет.
Анна Захарова
хм не знаю не пробовал, вот кофе со сливками это да намного вкуснее чем бес!
ташнит от такого вот кофе с молоком да а чай фу гадасть
А я люблю кофе
чай максимум с лимоном или бергамотом а сливки в кофе какао или шоколад
А я люблю чай с молоком .
под настроение