Прочие дела домашние
Россияне, вы правда предпочитаете чай БЕЗ молока??? Ведь так вкусно свежий чай со сливками)))
у меня сын (5 лет ему) чай без молока и пить не будет. Свежий чай со сливками - конечно вкусно))))
не пью )
Такое) )
лишь за редким искл. ) когда в положении была) пила :)
Такое) )
Вот недавно по телевизору один диетолог про это рассказывал. Чай с молоком пить очень вредно. Очень!!!! А придумали это в Англии, потому что у них фарфор тонкий от чая становился не красивым: -) А когда с молоком чай - то не так.. .
Мне нравилось раньше пить чай с молоком, а теперь я задумалась - если вредно-не буду. Хотя кофе пью только с молоком.
А от чего такой странный вопрос?
Чай - только черный, без всяких добавок, даже с лимоном не люблю. Молоко люблю отдельно, еще кофе с молоком, какао.
Чай с лимоном, а кофе со сливками.
не люблю чай со сливками ни с молоком
согласна, очень вкусно.
Терпеть не могу.
Неа это все бред!
Зачем чай портить?
Раньше пила, нравилось, теперь нет.
ненавижу вкус такого чая,
даже когда нужно было кормить грудью-и то не пила такой чай.
а потом все дружненько на унитаз
тырьрьрьрьрьрьрьрьрьрьрь
Я с топленым молоком 2.5 % жирности-ням
ну давайте пить чай по калмыцки.. . казахски.. . монгольски.... я вообще чай редко. . и то чёрный и то в прикуску.... а кофе чёрный без сливок и сахара ))
Анастасия Попова
а чо ты против казахов имеешь?
А чай со сливками -это англичане придумали... чтобы фарфор не темнел от чая.
Всю жизнь пью чай с молоком, а последние лет 15 еще и без сахара. Замечательно! А чтобы вкусно было, надо чай дорогой пить. Дешевый чай хоть с лимоном, хоть с бергамотом вкусным не будет!
фууу... меня даже передёрнуло)).... хотя, я не против, если пьют.... но я -пас))))
да. кстати, теперь выяснили, что чай с молоком это безумно вредно!
Таня Шачилина
ни фига се!!!а кто выяснил?где читали?подскажите.мы,кормящие своих малышей,пьем чай с молоком часто.бросить?
Наталья Габичвадзе
по телевизору говорили, да и в интернете все кишит этими статьями. Вот, например:http://www.tea.ru/195-2911.html
Отстой.. . Только чай с лимоном или зеленый
а мне без молока больше нравится)
в последнее время стало как то стремно. если пьешь чай то пей чай без молока. хотя у каждого вкусы разные
кофе со взбитыми сливками, а чай с лимоном. и никак иначе!
Так молока в России нет- вот и привычки к полезному и вкусному нет.
хм не знаю не пробовал, вот кофе со сливками это да намного вкуснее чем бес!
ташнит от такого вот кофе с молоком да а чай фу гадасть
А я люблю кофе
чай максимум с лимоном или бергамотом а сливки в кофе какао или шоколад
А я люблю чай с молоком .
под настроение