Прочие дела домашние
А в церковь в джинсах можно если нет юбки?
Есть еще штаны в клетку но в обтяжку
можно, ты идёшь к Богу а не на обсуждение твоих изъянов местными бабулями и попами
нет уж в божий храм не рекомендуется! изобразите что-нибудь вроде длинной юбки из любого куска ткани/лучше темной/руки должны быть закрыты -длинный рукав, голова покрыта обязательно! нужно уважать законы церкви или вообще не ходить
можно, но не приветствуется. Еще женщинам нельзя в храм с непокрытой головой и в критические дни
Я думаю, что можно ты идёш к БОГУ, ему все люди едины.
можно, вы не в судилище идете, а к богу обращаетесь
В церкви всегда есть и платки, и юбки{дают}
А главное - ты идешь к Богу
Нет, нельзя. В церкви есть свои правила, которые те, кто приходят туда, обязаны соблюдать. нельзя женщинам в брюках, без платка и в критические дни.
я на счет этого не заморачиваюсь, богу важно не вид сверху-а то. что внутри, в душе))))))))))))))))) с рождеством!!!
Да как ты смеешь, отроковица, даже думать о таком богохульстве! Налагаю на тебя епитимью: одень рубище, власяницу и клобук, затем в таком виде ползи туда на коленях.
Ленуся ...идите конечно в джинсах !!!
и не обращайте внимания.. . тем более сейчас - зима !! =)
у нас в церкви на входе есть юбки, так что можно прийти в штанах
не парься, я сама очень часто посещаю храм и хожу туда в том что есть у меня, кстати платок на голову в службу обязательно, а так не совсем важно, какая разница во что одета, главное что у тебя в душе и в сердце.
Если нет юбки найдите большой платок и обвяжитесь им. Так даже в монастыри пускают, и на голову шарфик или платочек
В брюках нет, но за это не выгонят. надо соблюдать правила. В театр вы пойдете в купальнике?
так-то нет. но вообще можно. просто если вы не на крестины, а просто свечку поставить или молебин заказать, то до вас просто ни кто докапаться не успеет.
а фиг его знает.... я пару раз ходила помню на Пасху в джинсах... ничего не сказали, правда мама моя была в юбке, а мне разрешила и так пойти
Вообще нельзя. Бабульки сразу ворчать начнут..
если конечно не в обтяг.. мне так кажеться...