Прочие дела домашние
Когда очень хочется сдохнуть и ненавистны всё и вся.
Я просто устала пытаться радоваться этой жизни и что-то в ней добиваться. Реально не хочется ничего, хоть под поезд. Что делать? Антидепрессанты не помогают.
ну незнаю) ) у всех в жизни бывают такие моменты, не нужно отчаиваться! ) все будет хорошо!)
Сегодня Рождество.
это похмелье пришло.. переждать....
Найдите того, кому хуже, чем вам в тысячу раз. Посмотрите, как эти люди умеют радоваться каждому новому дню, потому что в действительности этот день может оказаться для них последним.
А ты живи, на зло врагам, на радость маме.
а ты просто живи, просто дыши ...не надо напрягаться )
Такие мысли хоть раз в жизни посещают каждого. Но ведь тебя кто-то любит. Не надо их огорчать.
Антидеперссанты не могут не помочь, но нужно время. Вы сами их себе назначали или врач? А вообще такое состояние у многих после праздников, я тоже этим страдала, пока не родила ребенка и не обрела вместе с ним смысл жизни
может, потому что все ненавистны, душа и не способна радоваться? ?
ей же тяжело в ненависти жить. .
душу надо наполнять добром, и кто-то возле нее согреется, и самому легче будет жить
а добиваться сквозь слезы - зачем? ?
жизнь - она конечна. .
главное- покой в душе....
ей же тяжело в ненависти жить. .
а добиваться сквозь слезы - зачем? ?
жизнь - она конечна. .
главное- покой в душе....
Понимаю тебя, у меня тоже такое. Ничто и никто не радует. Все время думаю зачем живу на этом свете? Не живу, а существую и выживаю.
мне вспоминается один анекдот на эту тему
Цирк: внимание смертельный номер ...говорящая лошадь !!!ыкл свет, включается прожектор под куполом, там подвязанная лошадь ...отпускают верёвки страхующую лошадь ...она гулко бьётся об арену ...встаёт кляча и говорит : Б@ть !!!да когдаж я сдохну !!!
конец близок, надеяться и ждать
Надо заняться тяжёлой физической работой. Можно в хосписе поработать, или в доме ребёнка. Поверь, им гораздо хуже.
Валить надо.. . валить.. . А через несколько дней вернуться...
заведи зверюшку- любимую зверюшку
лично для меня ёж стал смыслом жизни
это не нормально, но бывает у каждого новерно, но если не возьмёшь себя в руки и не полюбишь жизнь, то так и будешь страдать и смотреть как радуются другие. Люби жизнь и она полюбит тебя.
отдохнуть недельку не думая ни о чем. пройдет
А просто жить не пыталась? Просто без каких-то попыток???? Деньги, кот, на депрессанты - детям в детдом?? ? Или какая болезнь неизличмая у Вас?? ? Каждый день, как последний, слабо? Ныть и жаловаться все умеют! Давай поспорь со мной!
Сдохни, и заново воскресай оставь все там, и не надо пытаться радоваться жизни надо ей радоваться, всех прости и попроси прощенья, увидишь станет все по другому.
переждать. такое бывает. сходите в кафе с тихой подружкой. закажите сладкий вкусный коктейль. посидите. поговорите с часок. посмотрите хороший фильм. поиграйте в снежки и сделайте снеговика. и ждите. всё пройдет. в зеркале появится улыбка. удачки))
Очень знакомое состояние, честно. сама около двух лет в таком же анабиозе пребывала. молодая, а совершенно ничто не удивляло, ничем не хотелось интересоваться.... думаю, все-таки период такой... не знаю, какое решение разом предложить, но в одном уверена точно-нельзя сидеть и киснуть. надо что-то делать, действовать, чем-то пытаться увлечь себя. сначала тяжело будет, потом втянетесь, найдете что-то "свое", в чем захочется достигнуть высот. а иначе так можно и зачахнуть в этом болоте.
Посылаю тебе 5 выдающихся книг, которые лично мне _очень_помогли взбодриться, найти смысл жизни. Особенно обрати внимание на книгу Скотта Пека "Непроторенная дорога", Гери Чепмен - "5 языков любви", после нее вообще сомнений не осталось, а также "К черту все, берись и делай" - вообще чумовая вещь =)
http:// letitbit. net/download/7745.cdd729e58c6dc48875952398d/Izbrannoe_luchshee_iz_moey_biblioteki.rar.html только 2 пробела уберите
Перестать врать себе (пытаться радоваться) . Успокоиться и сходить в церковь.
Погамай
Успокаевает