Прочие дела домашние

Почему так сильно хочется сдохнуть?

Все надоело....сил нет... работа нравится, но невозможно жить на мою зарплату. а с моими навыками я нахрен в других компаниях не нужна....я вообще никому не нужна, даже себе... все живут, жизни радуются, а я уже не могу и не хочу... не хочу выглядеть хорошо... не хочу ни к чему стремиться, не хочу жить, бороться, вертеться... сижу и плачу....всех боюсь, не могу ни с кем общаться. на любое возражение реагирую слезами....
Из-за чего? Из-за отсутствия глупых компаний и общения с разными пустословами? Брось, там тоже не веселье, а так-время провести и видимость веселья создать. Не завидуй, там скучно, и понять тебя там не смогут. Живи для себя, не скучай, в мире столько интересного. Навались на положительные эмоции.
И обращаться к шарлатанам не стоит, обдурят.
Как говорил Шукшин в "Калине красной":-Выше голову, товарищ!
Да и Пушкин Санька как-то воскликнул: -Товарищ! Верь! Взойдёт она,...
Наталья Смориго
Лучший ответ
Не расстраивайтесь
кризис вот обещают опять.. ну че делать
грибы будем в лесу собирать и есть...) )
не пропадем....))))
потому что ничто не доставляет удовольствия
нет мечты к которой можно идти

что делать? переосмыслить свои желания и возможности, ставить цель и идти дальше
Nata D
У тя тревожно депрессивное расстройство, у мня такая же хрень и причем эта хрень довольно распространена.
специальная терапия это побеждает
А сколько Вам лет, что такие мысли мрачные. Жизнь это самое прекрасное что нам дано, надо ценить. Я даже представить не могу что когда-то умру. Как бы тяжело не было Я ХОЧУ ЖИТЬ!
что вы сударыня!? Дипрессия как начанаеться так и пройдет, разлюбить себя легко, а вот снова полюбить... Подумайте как вам будет стыдно перед самой сабой когда начнется белая полоса в жизни... вот вот уже вон она! не бывает всегда хреново! Жизнь одна-дар! Не даром она вам дана свыше!? Удачи!!!
бывает.. . это пройдёт. . главное, чтобы такое настроение не переходило в твоё постоянное состояние...
это смотря с кем и где, но по-любому дела плохи.... это потому что любви не хватает!!!!