Прочие дела домашние

Вы бы отдали свою единственную дочку замуж за масульманина?

Dariguswa ...
я сама мусульманка, но за фанатично верующего не отдала бы!
Ангилина Павленко
Лучший ответ
Нет конено. У них дурацкие обычаи, которые нам не понять.
Лилия Абидова
ни за что
смотря что за человек/ моя знакомя замужем за мусульманином уже лет 40/ живут душа в душу/ всем бы такого мужа
Это ей решать.... Слава богу - она достаточно образована, чтобы понимать что и почём....
Повторяешься! Ну тогда и я повторюсь.. .

Вот многие говорят, что "нет"... А вот интересно, а со многими родителями дочери советоваться будут и оставлять за ними последнее слово? Тем более, если у дочери будет такая прям любофф до гроба, плюс юношеский максимализм, он моя судьба, единственный, бла-бла-бла.. . Отговаривать не буду, в свое время моя мама так меня морально "потеряла" своими отговорами и негативным отношением к моему мужу. Я ей вообще ничего и никогда не рассказываю, хоть иногда и очень хочется. Не хотела бы такого же отношения со своей дочерью. Так что если не понравится ей в браке, придет ко мне и вместе пошлем далеко этого мусульманина!
Кстати, чисто внешне мне очень симпатичные встречались)))
Кот Бродяга
нет.
Елена Заезжай
У меня два сына. Не мусульмане.
Если б была дочка, если б она спросила--НЕТ. В наше время смешно быть мусульманином и еще все равно каким верующим. Я им не верю никому. У нормального человека религии быть в голове не должно, она у него там заменяет что-то действительно нужное.
Насколько знаю, мусульмане не очень то и берут в жены русских, обычаи не позволяют и родители. Дочери не запретишь, но я не хотела бы, такого избранника. Кстати, одна знакомая семья, пройдя и отречение родственников и др. , живут счастливо и дружно с родней. А другие знакомые, так и живут в гражданском браке на два дома, сын школу заканчивает.
Ирина Чаус
если бы она сама была мусульманкой
ну только если ето умеренный мусульманин, не фанатик тогда да!
балду. . им а не дочь мою...
Ольга Белая
нивкоем случае
мой муж на дух не переносит чурок - зарезал бы
Вам не отдавать, а ей замуж выходить это ее выбор. Посмотрите в окно - 21 век.
Ю*
Юлька *****
ну а почему бы и нет
нет
Настя Гладкая
я бы не задавал глупых вопросов то про вич то про секс теперь расизм
да, я б отдала.. если это действительно любовь. .
или будет лучше, если она выйдет за какого-нибудь алкаша?? ?
знаю, что надо поддерживать отечественного производителя, но у нас такой производитель, что никто не позавидует, поэтому еще раз говорю ДА!!!
Natalia Dudorova
нееет!! ! все равно что в рабство отдать.
я не отдала бы мусульманина за вашу дочку
она бы вышла сама за мусульманина с удовольствием .они -хорошие семьянины, любят чистоту во всем и в душе и в доме, а если ваша дочь алкашка и грязнуля уважающий себя мусульманин просто попросит ее вон, если ваша дочь балда она и с русским жить не сможет