Прочие дела домашние
Вы бы отдали свою единственную дочку замуж за радикального масульманина, типо чеченца?
все мы рассисты коды дело касаетьси нас.. они же своих мужчин за нас НЕ отдают)))
Отдать или не отдать взрослого человека нельзя - можно правильно воспитать, чтобы сама не захотела.
Если бы еще она меня спросила.
А так главное чтобы любовь была.
Добровольно нет. Пугачева вон отдала свою Орбакайте. И чем это кончилось?
ни за какие деньги. я вообще против интернациональных браков.
моя дочка в его сторону не посмотрит...
надо дочь так воспитывать, чтоб она даже не посмотрела в сторону "радикального мусульманина, типа чеченца"....))))мне уже это не грозит....))))
Как можно дочку отдать или не отдать, они (у меня две дочки) сами будут принимать решение в таких вопросах.
зная свою дочку, скажу что она не пошла бы за него
радикальный мусульманин, типа чеченец. хаааааааааааааааааааааа)))) )
женский туалет.. типа жо.
за вас бы точно не отдал.. не поймешь еще что хуже: радикальный мусульманин или безгамотный дурак.
женский туалет.. типа жо.
Ни в коем случае
Не отдала. И Пугачева не отдала, она была не против их сожительства, не было там брака. И потом он был не простой мусульманин, а очень богатенький.
Пусть обжигается сама. Ожоги я залижу. . Но перед началом их отношений объясню, что две разные веры несовместимы.
Ну, если бы я был мусульманином - то да.
нет
Нет, если смогла бы уговорить, но у меня сын!
нет костьми лягу но не дам за такого)) хотя у меня сын)) и дело даже не в любви и там еще в чем то просто нет и все изначально воспитать надо наверно так что б не было ...Темболее речь идет об единственной дочери нет нет и еще раз нет
А может он хороший человек? Неужели люди делятся на хороших и плохих по национальному признаку? Даже Алла Борисовна Пугачева отдала свою дочку за чеченца, хотя конечно ничего хорошего из этого не вышло, но отдала ведь))
Если они любят друг друга... реально на самом деле любят... то почему бы и нет...
я бы может и отдала, но папа наш точно-нет, а может и напрасно? Точно знаю что не бросил бы, не снаркоманилась и чувствовала, что есть защита для нее и их детей в этом мире.
Если он веру поменяет ради неё...
нет. хотя у меня 2 сына
моя дочь не так воспитана, чтобы идти замуж за "радикала мусульманина"
Нет.