Прочие дела домашние

вы бы отдали свою единственную дочку замуж за чечена?

Сама бы вышла за него! =))))))))))

Если серьезно, то не нужно всех мести под одну гребенку. В каждой нации есть хорошие, надежные люди, а есть моральные уроды. Почему, если слышим слово КАВКАЗ, то значит это зло, враги, нелюди? Так быть не должно. Если какой-либо неприятный представитель другой нации провинился, навредил кому-то, это не значит, что там все такие. Нет, ни в коем случае. У меня много друзей-мужчин с Кавказа, разных национальностей - армяне, азербайджанцы, осетины, кабардинцы. Учились когда-то вместе, в школе, в институте. Потом общались и общаемся семьями сейчас. И они все прекрасные люди. Почти все женаты, имеют свои семьи, своих детей. Отличные друзья, никогда не бросят в беде. За своего стоят горой. Ни об одном не могу сказать плохого слова. И вовсе у них не по десять жен. Их жены сидят в шелках и золоте, дети ни в чем не нуждаются, очень обеспеченные семьи. Чего не скажешь о некоторых русских семьях. А вы знаете, что у кавказских мужчин широко развито представление о семье, детях? Вы знаете, что у них не отказываются от СВОИХ детей, что, к сожалению, зачастую происходит в России. А многоженство - это не закон, это право. Не хочешь 10 жен - дело твоё и никто тебя не заставляет. Так что мой ответ - отдала бы свою дочь замуж за любого представителя этих наций (и не только этих) , если бы у них была крепкая взаимная любовь, если бы человек был хороший и надежный, ну, и, естественно, просила бы, чтобы жили в той стране, где живем мы с мужем.
Шолпан Молдагалиева
Лучший ответ
Чечена жалко, однако
Нет, конечно же))))))))
Нет! Мой муж тем более не отдал бы.
если бы он стал православным
Лишь бы человек был хороший!
Конечно же нет. Парней так много холостых на улицах Саратова.
Если не хотите ее потерять не отдавайте в рабство. А это будет именно так.
Нет конечно же:))
Aidana Zhumagazieva
Не отдавайте.
я вообще не хочу отдавать свою дочь за нерусского человека, она об этом знает
Повторяемся
Tany Good
нет ни за что!!!!
Настёна *
Если б дочка сильно захотела - она бы посоветовалась с родителями, а сделала бы по-своему
а вам не кажется. что россияне превращаются в нацистов?
Если дочь славянских кровей, однозначно бы не отдал.
Оля Пигарёва
НИКОГДА! Ещё чего не хватало.
НИКОГДА И НИЗАЧТО!! ! Даже если 5 дочек. Вообще не приемлю смешанные браки.
ни за что. каким бы он самым-самым не был.
Нет!!!!
Диля Газизова
Здесь будет решать только дочь! Если пойти против её воли сейчас, она выберет не вас, а своего чечена и вы потеряете дочь. Нужно помогать, а не припятствовать. У меня муж кабардинец. Никогда не жалела и не пожалею!!!!
нет!
В Астрахани, к примеру, русских почти не осталось.. . Хотя и знаю среди чеченцев пару хороших людей.. . Но. . их всего пару.. . Не хочу, чтобы моя дочь когда-нибудь запятнала свою кровь.. И уж тем более костьми лягу, но не дам сыну жениться на чеченке..
конечно нет чечня очень жестока и чеченец сам тоже такой я предупреждаю никогда не звязывайся с ними они очень опасны
я думаю вас просто поставят перед фактом если у них всё серьёзно