Прочие дела домашние
Чем вы не угодили своей свекрови?Что в вас ни так?
Лично мою свекровь бесит,что я не курю и соблюдаю посты.Она считает,что я сектантка.
ну... яплохо убираюсь (не мою лестничную клетку 3-5 раз в день, а уж про квартиру молчу)
я курю, правда думает, что бросила, наивная.. .
я ем сникерсы!!!! это ж так вредно!!!! у неё-то младшенький от второго брака (поздний ребнок, 11 лет ему) кока-колу пьёт и это куда полезнее!!! !
ну я ребёнка не так воспитываю, готовлю не на пару всё,как она и т. д. и т. п.
да и вообще увела из семьи сына, у кого теперь ей всю зарплату отнимать??? ?
ах, да, я редко хожу в церковь, не вожу туда сына почти и не причищаюсь!!!!
Доброго тебе дня милая. Мою уже не бесит уже как 6 лет нет её,да и я её плохо знала она далеко от нас жила и в гостях была только один раз за три года что мы прожили (за границей жила).
Мою свекровь, если что и не устраивает, то я об этом не знаю. И мой муж тоже об этом не знает.
Мы живем отдельно, с самого начала жили с тещей примерно 4 года - золотая женщина... .
И уже больше 17 лет живет отдельно.
Разъезжайтесь если есть такая возможность.
Кстати тесть был тоже не доволен, что зять не пьет ))) (многие поймут о чем речь) типа не с кем выпить.. . но смирился...
И уже больше 17 лет живет отдельно.
Людмила Ботина(Романова)
Мы ни когда с ней и не жили.Это не мешает нам ненавидеть друг друга.
Не знаю. Она мне не говорит.
А я просто другая (у них все тихой сапой, из под тишка) . Слишком долго молчала, нужно было сразу разгон дать, на место поставить.
а моя свекровь меня очень любит. И я ее тоже.
Им угодить сложно. .
Мы виноваты лишь тем что любим одного мужчину, но разной любовью
Как хорошо, что моя свекровь живет за несколько тысяч км от нас.. . Начиталась ответов- волосы дыбом встали....
Это известно только ей. Но меня её мнение не волнует.
Не обращайте внимание, ну пока это не касается разногласий вашей семьи.
я никогда никому не угождаю-будь то муж, свекровь, подруга или начальник. я самодостаточна. у меня свои принципы-я могу понять я могу уступить я -гибкая. но позиция угождать нет-это позиция покорности .рабская зависиость
свекровь-это уникальный человек, ей можно по любому поводу не угодить: -) а мне просто параллельно. .
это её проблемы: -) я лично всем довольна
Во мне все не так с ее точки зрения. Просто все. И в моем муже (то есть ее сыне) все не так. Так что я вообще не расстраиваюсь по этому поводу. Мужу намного хуже, ведь это его мать.
да вы, что это не мы плохие. это сыночки их святые!!!
свекрови угодить дело безнадежное. дело совсем не в вас. просто не заморачивайтесь на эту тему. Если ей что-то не нравится - это её проблемы! её сын любит - то вас!
бгы... а мою бесило как раз наоборот... свекрофко-это вообще неведомая ...эээ... голактеко)))))))) )
ее всегда в снохе что-нибудь да бесит... неважно что, главное-повод унизить перед сыном.. .
это патология, имя ей ревность материнская
Со свекровью у нас прекрасные отношения, а свекра бесит, что я уже была замужем до его сына, что я на 2года старше мужа, что я хорошо выгляжу, что мы расписались не сразу, а через четыре года совместной жизни, что родила не сразу, как сошлись, что ребёнок всего один, что я вообще существую.