Прочие дела домашние

Вы стараетесь угодить свекрови, или вам всё равно?

Екатерина Лев
Похрену
Замира Абдукахарова
Лучший ответ
Ни то, и ни другое.
Нормальные отношения между людьми, зачем это делать то.
замуж надо выходить за сироту
Я стараюсь угодить себе и своей семье.... А со свекровью у нас нейтральные отношения...
К счастью она живёт далеко а так вообще доугождалась а человек камень за пазухой держал.
Нет! Я вообще таких отношений не понимаю, взаимоуважение, вот главный момент в любых отношениях.
Наз Нуртаза
Не стараюсь. Но и на зло не делаю. Просто живу как живу. Стараюсь не выяснять отношения. Хотя иногда это случается. Редко.
Кseньka N.
Угодить никому не срараюсь вообще, наверное, потому свекровь меня уважает.
с моей так нельзя, во-первых, не оценит (проверено), во-вторых, залезет всеми конечностями на мою субтильную фигуру (были попытки), примерно как лесной старичок на Синдбада-морехода, и будет кататься.
живем вместе, делаю все в меру сил, для себя и для мужа в первую очередь, потом уже может быть для нее. да, нефиг баловать. меня вообще она не балует
Не стараюсь. Стараюсь не обижать её.
A*
Alinа *))
нет необходимости, она у меня классная и была такой с нашей первой встречи.
Ни то ни другое.
Vedma Vrednaya
Да стараюсь, из уважения.
Нет, но стараюсь вести себя так, как хотела бы, чтоб мои невестки со мной себя вели... а то... бумеранг ж может..
Amina Usmanova
а что драться что ли
Юлия Владимировна при чем здесь драться?
мы просто общаемся, она не лезет с советами, приездами и прочее . бывает редко, но я спокойно к этому отношусь. ..Лишь бы видеться редко -это мой личный залог хороших отношений, что с моей мамой, что с мамой мужа. ..
Lelinur Jamasheva