Прочие дела домашние

Семьяне как обьснить супружнице что я все тки не бездельник я ж смотрите скоки дел делаю...

Лежу на диване, читаю газету, одним глазом поглядываю футбол по телевизору, пью пиво, жую чипсы, играю ногой с собакой - и тут заходит жена и начинает орать, что я ничего не делаю! ИНЕЧЕГО НА МЕНЯ ОРАТЬ??? правильно говорю?
Эрмине Мирзоян
А сама только и делает, что по квартире шастает.. . )))
Ирина Денисова
Лучший ответ
А эти женщины все такие: всего-то им мало. На них не наработаешься. Надо её нагрузить работой, чтобы сил не хватало бездельничать и ругаться.
Уууууу, какая наглая женщина.
Прально, таких сразу надо на место ставить.
И пусть не мешает.... ничего не делать...)))))))))
Дживушка да ты просто клад)))))))))) и я уверенна если в Украине кроме талантов пения создать талант ничегонеделания то ты будешь лидер)))))))))))) ведь как наверное трудно столько дел то неделать))))))))))
Nargiza Kulkeyeva Супер.+100 баллов!::))
ну вы сами допускаете подобное отношение - ну вот как это - ЗАХОДИТ?! ? кто разрешил? почему не ползком? почему без тарелки с колбасой? и вообще, с каких это пор женщины дома, а не на работе!? !
для полного комплекта остается еще демонстративно чесать попу через треники! Типа еще и руки заняты)))
Olga Sinel'nikova
[N
[Smotri Na Zhizn Prosto]
да еще таким взглядом смотрит.... убить готова...
да ты Юлий Цезарь прям! у меня токо два дела одновременно получается: лежать на диване и читать газету)))) 0
Да отдыхай, тебе же на работу скоро наверно! Надеюсь ты на неё не орешь, что она разленилась!)) ) Эти праздники всех из рабочего состояния вывели!
Юлиана П=)
А жена-то чем занимается сам?)) ) За Вами следит только?))
Просто Следить
Да поставь возле себя табличку : "Домашнее животное на четвероногом друге", она сразу все и поймет!
А.
Анечка .
У жен свои представления о работе и отдыхе. Не грузись.
пригласите супругу рядом делать все что вы делаете, и конечно ничего у нее не требуйте, вы ведь оба будете заняты!