Прочие дела домашние
Вы бы поверили своей жене, которая утверждает, что порезала свой пальчик об обычную писчую бумагу?
Да. Это правда. Порез очень тонкий, но очень больной.
Это вполне возможно. Со мной такое не раз бывало.
во-первых, я сама так однажды порезалась, а во-вторых, а почему бы и не поверить?
Да ею насмерть зарезаться можно.)) )
Когда мой сын был маленьким и учился самостоятельно вытирать попу (пардон) , он умудрился порезаться туалетной бумагой, выйдя из туалета гордо изрек: "настоящий мужчина может пораниться не только туалетной бумагой! ")))
Все проверяется следственным экспериментом. Бжикнуть самому бумагой по пальцу со всей дури . Только потом не плакать, что не предупреждали!
Я много раз резала
почитал все ответы, аж палец заболел... вспомнил насколько это неприятно..
я сама несколько раз так резала в детском саду и в школе
самый противный, неприятный и глубокий порез.
своей нет...) а вообще ДА.
А вы что не верите что ли???? А зря)) ) Поверьте)) ) Очень легко порезаться даже об газету, а об писчую бумагу - тем более))) , сама сколько раз пальцы резала)))
Почему нет? Порезы об бумагу очень болезненные. У самой на работе часто такое бывает.
Я порезалась, я... .
А я в типографии работала, все руки в шрамах
А вы в чем-то ее подозреваете? Может вам лечиться?
А на месте мужа, я бы (даже если бы очень сомневалась в правдивости) всё равно пожалела, приласкала, поцеловала пальчик и т. п. И ему это ничего не стоило бы и жене ой как приятно!))))))))))
конечно, я много раз резалась
и не один раз.... неприятное ощущение....
Да, можно порезаться
я порезал палец на уроке об обложку от книги как будто бритва
А у Вас такого разве не было?
Конечно, Это возможно.
Почему бы и нет, я много раз резала! И кровь плохо останавливается от пореза!
да, я сама порезалась!!
Ага, покончить жизнь самоубийством, порезав горло бумагой))))
да, надо доверять своим близким, на недоверии далеко не уедешь
канешн поверила бы)))
да, ещё как можно, проверь сам и убедись.