Прочие дела домашние
Можно ли поверить жене, что ладонь она порезала простым листком бумаги? А мне кажется, это ее любовник бритвой полоснул!
Буиага очень может сильно порезать, не сомневайтесь в супруге!
Не морочь людям головы!!!! У твоей жены Нету любовника!!!!
Имя тебе Шерлок Холмс.... пусть как тебе кажется, так и будет)))
Ну и семейка у Вас, судя по вопросам... Муж с домработницей зажигает, жена с гулянок израненная возвращается)))
если бы любовник, то по горлу
Да вы шутите должно быть))))) , конечно можно -я и сама часто пальцы режу листами новой книги и даже детки мои тоже режут-это больно, так как на пальчиках много кровеносных сосудов и заживают не очень быстро, так как пальчики все время что то делают) ,
да случаи разные бывают-у меня муж хотел сыну щелбан в лоб дать-палец большой сломал)))))
точно.. что ж вы ее не научили любовников правильно выбирать?...
Вполне . Очень даже просто, поверить .
В любом случае пожалейте,
вам зачтётся
Неужели Вы никогда не резались бумагой?. . Пока училась, а особенно когда приходилось поля чертить, резалась постоянно.
Конечно любовник. Не зря кажется.
А может их даже два любовника? Один её держал крепко, а другой резал листком бумаги? Они бумагу не поделили, хотели письмо третьему написать, мол, третьим будешь?
Когда кажется-креститься нужно!)) Я после перерыва вышла на работу -все пальцы исполосовались с непривычки))
можно очень даже
ну и фантазия у Вас.. .
Может это она вены вскрывала и промазала?
P.S. Листом бумаги конечно можно порезаться.
СЧАСТЬЯ ВАМ И ДОВЕРЯЙТЕ БОЛЬШЕ ДРУГ ДРУГУ!
Я постоянно режу руки бумагой-кожа нежная...
верь ей!
Бумагой можно порезать руку, но порез очень тонкий, если бритвой - то большой)
ну да а если вы молотком по пальцам попали то не иначе как любовница скалкой вдарила
смотря какой порез. а вообще это реально. и очень неприятно!
Наверно не большой порез можно получить (сама резалась)
Но от пореза бритвы он сильно отлечается
Да можно поверить.