Прочие дела домашние
Спать или не спать? - вот в чем вопрос)Засну - все воскресенье просплю, не засну - свалюсь к вечеру.Что делать?
лет 20 назад я узнала про целительное действие короткого сна. Немного тренировки, и вы научитесь спать по 15-20 минут. Главное условие-полная тишина на первые две-три минуты, лягте поудобнее (я обычно растягиваюсь на полу, на животе, руки-ноги в стороны) , и повторяйте-я сплю, но через 20 минут проснусь бодрая, как огурец. Ну или подберите свою подобную фразу. Для начала попросите кого=нибудь, чтобы вас разбудили, или поставьте таймер. Когда вы научитесь это делать, у вас откроется такой резерв времени, вы даже не представляете. Удачи.
Ляна Галоха
Ух ты! Спасибо большое!Я обязательно попробую)
не спать. собралась вечером куда-то идти, значит с утра всё переделай. в обед часик отдохни и -вперед!
Ляна Галоха
Думаете, часиком отделаюсь??? Ой....сомневаюсь я....
у людей работающих посменно есть такой прием " перетяжка", суть его состоит в том что после ночной смены чел приходит домой и пересиливает сон до 8-9 часов вечера ( кто-то пьет кофе, кто -то начинает занимать себя активной работай по дому и т д) , а вечером ложится спать уже в нормальном режиме. Это тяжело с непривычки, но я поступаю именно так
Ляна Галоха
Спасибо. Попробую дотянуть...Что-то я совсем осовела)
Спать, завтра начнется трудовая неделя, 6 дней такого шанса не представится.
Спать!
решите, что для вас важнее- вечер или день потерять
если уже утро то не спать)))) а если будет весело то спать не поспишь
Поспать пару часов, а потом новый день
Ляна Галоха
Проблема в том, что я не умею спать пару часов....( если уж сплю, то не менее 6)
Похожие вопросы
- Возвращаетесь поздно вечером домой, а там Ваш муж спит... Как бы Вы к этому отнеслись? Вопрос для женщин!
- А Вы можете сидя спать?) Я вспомнила, как я заснула на лекции в академии, пока нам слайды показывали)))
- Что делать,ночью не могу заснуть,засыпаю под утро,что делать?А вокруг все спят)
- бывало у вас так :спать хочется, а заснуть не можете? что тогда делаете?
- А вы с мужем вместе ложитесь спать? А то мой лёг и надулся что я не иду (так и заснул недовольный)) А я не хочу спать)
- А если бы вам разрешили спать без меры, сколько бы вы максимально смогли проспать?
- Стесняюсь,но подскажите,как научиться спать, не выпуская грудь из рук? Как только засну,она выпадает. )))
- Сегодня приходит сотрудник один и говорит, что так отдохнул, спал в воскресенье днем с 12 до 18 вечера. А вы так можете?
- почему такое бывает, хожу сплю, очень хочется спать, как только лягу вечером - все сна нет!
- Ок, тут все сказали, что в серьгах спать нельзя. тогда далее вопрос+, и что тогда делать?