Прочие дела домашние

Спать или не спать? - вот в чем вопрос)Засну - все воскресенье просплю, не засну - свалюсь к вечеру.Что делать?

Ляна Галоха
лет 20 назад я узнала про целительное действие короткого сна. Немного тренировки, и вы научитесь спать по 15-20 минут. Главное условие-полная тишина на первые две-три минуты, лягте поудобнее (я обычно растягиваюсь на полу, на животе, руки-ноги в стороны) , и повторяйте-я сплю, но через 20 минут проснусь бодрая, как огурец. Ну или подберите свою подобную фразу. Для начала попросите кого=нибудь, чтобы вас разбудили, или поставьте таймер. Когда вы научитесь это делать, у вас откроется такой резерв времени, вы даже не представляете. Удачи.
Оксана Воробьева
Лучший ответ
Ляна Галоха Ух ты! Спасибо большое!Я обязательно попробую)
не спать. собралась вечером куда-то идти, значит с утра всё переделай. в обед часик отдохни и -вперед!
Елена Копылова
Ляна Галоха Думаете, часиком отделаюсь??? Ой....сомневаюсь я....
у людей работающих посменно есть такой прием " перетяжка", суть его состоит в том что после ночной смены чел приходит домой и пересиливает сон до 8-9 часов вечера ( кто-то пьет кофе, кто -то начинает занимать себя активной работай по дому и т д) , а вечером ложится спать уже в нормальном режиме. Это тяжело с непривычки, но я поступаю именно так
Alenka Shevchenko
Ляна Галоха Спасибо. Попробую дотянуть...Что-то я совсем осовела)
Спать, завтра начнется трудовая неделя, 6 дней такого шанса не представится.
A9
Aiko_ 95
Спать!
решите, что для вас важнее- вечер или день потерять
если уже утро то не спать)))) а если будет весело то спать не поспишь
Поспать пару часов, а потом новый день
Полюшка .
Ляна Галоха Проблема в том, что я не умею спать пару часов....( если уж сплю, то не менее 6)