Прочие дела домашние

Сегодня приходит сотрудник один и говорит, что так отдохнул, спал в воскресенье днем с 12 до 18 вечера. А вы так можете?

Мне хватает шести часов, чтобы выспаться. Я жаворонок и встаю всегда рано
Ирина Свидерская
Лучший ответ
Это же 6 часов, я и больше сплю.
в молодости могла по полдня спать, а сейчас давно уже нет .
Юлия Павлова
Легко, если человек не высыпается совсем в будние дни, то почему бы в выходной не отоспаться? А организмы у всех разные: кто-то может поспать днем, кто-то нет
Марала
Да. если есть возможность. я вот в субботу на "Танцах со звездами " заснула, а мама меня только в 10 утра следующего дня разбудила.
А я могу) ) Даже не работая.
Lerik Vitomskaia
могу уснуть в любое время. для быстрой подзарядки сил хватает минут 20, а если есть возможность, с удовольствием сплю днем. часик-другой.
София Каплина
Нет, не могу столько вообще днем спать. А если не дай бог покемарю больше часа-бессонная ночь обеспечена!
а я так и сплю в выходные. до 17 часов в субботу получилось)))
мне ж моя совесть в конце первого часа сна начнет сниться)) да и нельзя мне днем-ночью не усну (в субботу вон пришла с юбилея и в 20 уснула.. в 1.30 проснулась.. выспалась ((
наверное не смогла бы.... или если даже это и случилось бы ---то потом очень сильно бы болела голова....
Ну если с 12 дня и до 18 то могла бы если бы в квартире не кого только потом пол ночи шататся буду, а вот если с 12 ночи то нет, а мой муж может, 6 дней отпашет и один выходной у него в царстве Морфея проходит
пффф только дай
Наталия Золина
могу, потому что на работу встаю рано и не высыпаюсь.
Бегосылова Райса Я тоже встаю рано в 6 00,но спать так не могу!
конечно если после ночного клуба в 6 утра прихожу я все воскресение сплю, просыпаюсь только на работе в понедельник, как мне это удаётся не помню
Бегосылова Райса После ночного клуба понятно.А если ночь спать,потом день!
Я сова! (конечно нет)
Епстественно