Прочие дела домашние
как поймать домовую мышь?
мышь каждую ночь где то под полом скребётся,так её не видно? как же можно от неё избавиться?
Просто приручи и корми её.и она перестанет скребсти по ночам. или она просто делает себе дорогу. чтоб самой подружиться с тобой.

Принеси на два три дня кошку (займи у знакомых) , но не пугайся, если тебе покажется ночью, что у тебя табун мышей) ) Кошка её ловит очень активно)
Мышеловку поставьте.
у соседки мышеловкой переловили целый выводок - 5 штук! А тоже скреблась вроде одна. Каждый день по мышке ловилось.
Кошку принесите от соседей на пару денечков или свою заведите.
Знаете, есть такая штука, мышеловка называется. А еще животные домашние, коты и кошки....))))
Мышеловкой или граненый стакан перевернуть, внутрь положить приманку (лучше на масло приклеить к стакану) , один бортик поставить на монетку (размером как советские 3 коп, 20 коп- наверно современные 2р) . Я таким образом их штук 10 поймала, потом кота завели -мышей не стало.
купи кулечек семечек или сам поджарь. Мышки очень любят запах семян. Если при жарке добавить подсолнечное масло эффект усилится. В бутылку с широким горлышком насыпь семян, установи бутылку вертикально, а к горлышку проложи какую нибудь досочку, что бы мышка забралась. А дальше все просто. Можно и не вертикально.
Заведите кошку, пусть она занимается этой проблемой. На крайний случай позаимствуте у соседей,
Есть много способов, Кошка, мышеловка, отрава и т. д
Крысу заведи, точно мыши не будет.
кошка - самое то
Заведи жену и поставь за место мышеловки!!!! " как тока она увидет мышь она заорет !!!и мышь сама умрет! ! Проверено у меня амма так одну мышь оглушила!!! !
сделай пир мышонку пусть он обожрётся ну а потом уже твоя работа или работа кота)))
А может ето вообще не мышь?)) А домовой к примеру=)
домовая мышь это каторая дома бегает.... хДДД