Прочие дела домашние
Как поймать мышь?
Котом.
есть в хозяйственных и садово-огородных отделах
прочная бумага с нанесенным очень сильным клеем.
эффективно.
прилипает и сдыхает от голода.
мышь за день съедает примерно по массе равно её собственной.
эффективно.
прилипает и сдыхает от голода.
Клеевой ловушкой. Положите в нее кусочек сыра. У меня так попалась
Из дробовика...
купить мышеловку
купить средства для травли мышей
купить кота, пусть он ловит
завести мужа, он тоже может ее поймать
купить средства для травли мышей
купить кота, пусть он ловит
завести мужа, он тоже может ее поймать
Лапами
держись за проводок и поймаешь. Или у тебя беспроводная?
Мужика видать нет.... прям бабца кричит, шо нет.... точняк!!!
Самый простой и дешёвый способ поймать мышь. Нужна обычная стеклянная банка 700грамовая или литровая и пятирублёвая монета (раньше 5-ти копеечная советская нужна была) . Мякиш хлеба или фарша прикрепляете ко внутренней стороне банки, чтобы держалась и не падала. Можно воспользоваться скотчем или изолентой. Ставите такую банку вверх дном и монету на ребро, чтобы она подпирала горлышко банки на той стороне, где изнутри прикреплена наживка. Всё. Наутро большая вероятность того, что живая, целая и невредимая мышь будет сидеть под банкой.
Смысл в том, что мышь, чуя запах, подлазит в щель и пытаясь откусить приманку сдвигает монету, котрая неустойчиво стоит на ребре и подпирает банку, образуя щель. Неоднократно в юности таким образом ловили живых мышей...: ) Всё вполне действует.
мышеловкой
Она у тебя что беспроводная?
Мышеловкой
Если видишь мышь, не делай резких движений, когда ты приблизился резко хватай её и души!
легко

мышеловкай или котом
положите зерно на пол перемешаное с ядом. (можно сыр) и все. она его сожрет и может быть подохнет если она не Чернобыльская)))
мышеловкой