Прочие дела домашние

Как поймать мышь?

Aliya Daurenkyzy
Котом.
Аня Сафонова
Лучший ответ
есть в хозяйственных и садово-огородных отделах
прочная бумага с нанесенным очень сильным клеем.
эффективно.
прилипает и сдыхает от голода.
мышь за день съедает примерно по массе равно её собственной.
Клеевой ловушкой. Положите в нее кусочек сыра. У меня так попалась
Из дробовика...
купить мышеловку
купить средства для травли мышей
купить кота, пусть он ловит
завести мужа, он тоже может ее поймать
Лапами
держись за проводок и поймаешь. Или у тебя беспроводная?
Мужика видать нет.... прям бабца кричит, шо нет.... точняк!!!
Самый простой и дешёвый способ поймать мышь. Нужна обычная стеклянная банка 700грамовая или литровая и пятирублёвая монета (раньше 5-ти копеечная советская нужна была) . Мякиш хлеба или фарша прикрепляете ко внутренней стороне банки, чтобы держалась и не падала. Можно воспользоваться скотчем или изолентой. Ставите такую банку вверх дном и монету на ребро, чтобы она подпирала горлышко банки на той стороне, где изнутри прикреплена наживка. Всё. Наутро большая вероятность того, что живая, целая и невредимая мышь будет сидеть под банкой.
Смысл в том, что мышь, чуя запах, подлазит в щель и пытаясь откусить приманку сдвигает монету, котрая неустойчиво стоит на ребре и подпирает банку, образуя щель. Неоднократно в юности таким образом ловили живых мышей...: ) Всё вполне действует.
мышеловкой
Aysha Alimova
Она у тебя что беспроводная?
Лина Мец
Мышеловкой
Елена Бережная
Если видишь мышь, не делай резких движений, когда ты приблизился резко хватай её и души!
легко

мышеловкай или котом
положите зерно на пол перемешаное с ядом. (можно сыр) и все. она его сожрет и может быть подохнет если она не Чернобыльская)))
мышеловкой