Прочие дела домашние
Как думаете,что для вас сейчас является счастьем(внутри)?
Счастлив тот, кто может быть собой, Счастлив тот, кто боли не боится. Счастлив тот, кто в силах вести бой, Может без оглядки в жизнь влюбиться. Счастлив тот, кто верит в чудеса, Счастлив тот, кто правды знает ценность. Тот, кто поутру открыв глаза, Не боится кануть в эту бренность. Счастлив тот, кто верит – все пройдет, Тот, кто точно знает – жизнь прекрасна. Счастлив тот, кто счастьем сам живет, А не ждет в бездействии напрасном.
Мое счасть в буквальном смысле в нутри. Я с нетерпением жду появления малыша.
мое счастье- это мои дети. и без них мне бвло бы очень плохо
а для меня счастье-В ЗДОРОВЬЕ МОИХ БЛИЗСКИХ...
Счастье, это не события происходящие в твоей жизни !!!
Счастье-это то, как ты воспринимаешь СЕБЯ и ОКРУЖАЮЩИЙ мир !!!
ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? Э. Асадов
Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
даже дополнить нечем, прекрасные стихи я полностью согласна
мне нужен деловой мужчина
Этот стих скорее описывает либо умолишенного, либо очень грустного и нисчасного человека. Посмотрите за окно и сравните наши реалии жизни со стихом. Ну как? Счасливы?
По мне так по настоящему счасливый человек - это недоразвитый человек, не имеющий даже самосознания, не обремененный ничем.
Для меня сейчас счастье - это когда никто и ничто не мешает идти к поставленной цели...
счастье это семья, муж и дети, когда ты любим и когда ты любишь
Искусственный Интеллект (131183)-вот этого мне не хватает для полного счастья! А если серьезно счастье -та же птица, упустишь, и не поймаешь, а в клетке ему томиться, тоже ведь не годится... Трудно с ним, понимаешь?
Ты знаешь? Я верю,
Что счастья много бывает.
Ведь любовь это счастье,
а любовь как известно всегда помогает.
Что счастья много бывает.
Ведь любовь это счастье,
а любовь как известно всегда помогает.
Счастье уже то, что я выжил, после новогодних праздников:)
счастье это когда любимый человек или ребенок рядом, дарит тебе улыбку и называет мамой) когда любимый мужчина просто целует или ласково на тебя смотрит!