Найди что-то большее чем ты сама. Определи круг своих интересов шаг за шагом осуществи мечту (хотя бы одну) перестанешь боятся людей и себя, когда почувствуешь себя как личность : должен быть опыт плавания чтобы не бояться воды. общайся - как это ни парадоксально, забив на свой страх. помогает вопрос "Ну и что? " Сглупила "Ну и что? " , покраснела, упала, промолчала "Ну и что? " двигайся дальше набирай опыт. Страх или ты. не давай себя съесть!
Что- то что больше тебя.. . Найди это. То есть что-то что заставит тебя идти к людям несмотря на.. .
побед!
Прочие дела домашние
Здравствуйте! Не знаю, депрессия у меня или что-то другое. Я боюсь людей, новых знакомств. По этой проблеме я не могу по
Может вы просто очень осторожны и для этого есть причина? Если боитесь всех людей вообще, то нужно к психиатру, а если не всех, то походить к психологу хорошему. Точно поможет справиться с вашими проблемами. Удачи!
если это с вами давно, то вы, может, интроверт-- тип психологический, просто не расположенный к общению.
а если так было не всегда-- может у вас и депрессия. тогда наверно есть и другие признаки её.
поговорите с психологом.
По этой проблеме я не могу по.. . Что по.. ?
Может следует обратится к психологу? А так попробуй разобраться, почему ты боишься этих людей, знакомств, боялась ли ты их раньше, если нет, что произошло, что ты стала их избегать.
Поговори на эту тему с близкими друзьями, они лучше тебя знают и постораются помочь.
Главный враг внутри тебя, если один рас береборишь свой страх то потом будет легче проверил на собственном опытею....