Прочие дела домашние
...а когда Вы в последний ррраз говорррили Своим Ррродителям, что Вы их Любите?...
Я тоже к сожалению, очень редко говорю маме про мою любовь к ней, но она и так знает это. Я ей звоню каждый день по несколько раз, стараюсь заботиться о ней, а что это, как не любовь? Папы к сожалению уже нет с нами 18 лет, но и его я все равно помню и люблю до сих пор и очень скучаю по нему. А вот сын мне очень часто говорит о том, что любит меня и это приятно, правда. Ксюш, наверное ты права, надо чаще говорить не только родителям, но и друг другу слова любви, просто так, без повода, по велению сердца. С наступающим Старым Новым годом тебя, милая!
В последние три года как то само так и получается, в месяц по 2 раза говорю маме (папы к сожалению нет в живых! ) как сильно я её люблю. Столько слёз от этих слов. у и делами стараюсь показывать своё отношение к ней.
На новый год. Приезжали в гости. Зачем повторять то, что они знают.
по нынешним нравам это рассматривается как подхалимаж (наверняка ему что-то надо... )
я каждый день заезжаю к родителям чмокаю в щечку и говорю что я их люблю
А я к сожалению могу это сказать только в мыслях и глядя на их фото. Они уже покинули наш мир. Мама очень давно, почти 20 лет назад, а отец 7 лет назад. Но все эти годы я постоянно ощущаю их присутствие в моей жизни и помощь. Я сама уже не молодая. Что бы я ни делала, я всегда живу так, чтобы не было стыдно перед ними - моими дорогими родителями. Как мне их не хватает, поймет тот, у кого тоже их нет.
Берегите родителей, не жалейте доброты и ласки. Говорите им часто как вы их любите!! ! Жизнь так быстротечна. И ничего вернуть уже нельзя. А жаль.: -(
Буквально полчаса назад маме по телефону.
Последний раз сказала это маме 5 лет назад, когда хоронила ее....
С моими родителями, у нас так не принято, мы долгое время жили отдельно друг от друга (они работали за границей) , но мою заботу они чувствуют! А вот со своими детьми, мы очень часто говорим о том что любим друг друга!!!!
к большому сожалению.. мне уже давно не кому так говорить) а вот дети мне говорят...
В мире мамы родней не найти человека,
Но испорчены мы этим бешеным веком,
Что несется вперед, на пути все сметая, -
Устаю от забот – позвонить забываю.
А граница теперь между нами преградой,
И чужой стороне я нисколько не рада.
Я приеду к тебе - только выкрою время,
А пока меня держит забот моих бремя.
Мамина улыбка, мамины глаза –
Как горька ошибка, если в них слеза.
Ты не плачь, родная, и за все прости,
Встречу обещаю – только не грусти!
Помню я о тебе, и так сильно скучаю -
С той минуты, когда от тебя уезжаю.
Ты мне машешь рукой у знакомой калитки,
Тихо плачет душа от печальной улыбки.
Я прошу – не болей и живи ты подольше!
Ты мне очень нужна, я ребенок – не больше,
Хоть мой сын и твой внук стал совсем уже взрослым,
Не хватает мне рук материнских, как в прошлом.
Мамины морщинки, мамина печаль -
Мы твои кровинки, нас тебе всех жаль.
Сердца добротою и теплом любви
Утренней зарею нас благослови!
Ольга Емельянова
Но испорчены мы этим бешеным веком,
Устаю от забот – позвонить забываю.
А граница теперь между нами преградой,
И чужой стороне я нисколько не рада.
Я приеду к тебе - только выкрою время,
А пока меня держит забот моих бремя.
Мамина улыбка, мамины глаза –
Как горька ошибка, если в них слеза.
Ты не плачь, родная, и за все прости,
Встречу обещаю – только не грусти!
Помню я о тебе, и так сильно скучаю -
С той минуты, когда от тебя уезжаю.
Ты мне машешь рукой у знакомой калитки,
Тихо плачет душа от печальной улыбки.
Я прошу – не болей и живи ты подольше!
Мамины морщинки, мамина печаль -
Мы твои кровинки, нас тебе всех жаль.
Сердца добротою и теплом любви
Утренней зарею нас благослови!
Ольга Емельянова
Когда прощалась с ними навсегда. А вообще то говорю.. когда смотрю на их фотографии.
никогда не говорила... не те отношения, кстати от них я тоже ничего подобного не слышала
Совсем недавно.
18 лет назад.. . К, сожалению, мама умерла, а отца я знать не знаю :((
Папы больше нет, а маме каждый день. Теперь она живёт со мной!
ОООООчень давнооооооооо
Мне трудного говорить слова любви.... Верю в то, что они знаю как я к ним отношусь )Мне кажется, это целое поколение, которое не умеет говорить о своих чувствах.. . По крайней мере, родным людям (детей-мужей в расчет не беру) Больной вопрос для меня. Старенькие они мои родные. Мама болеет, так хочу, чтоб она жила долго-долго. Ведь пока родители живы, мы остаемся детьми (((Плачу.. .

Никогда не говорил. Просто они были и все тут. Мы их любим когда мы маленькие.... А когда взрослые уже и видимся реже, и все у нас дела и дела.... Конечно любим мы их по-своему как-то... .
Если бы повернуть время вспять, наверное, единственное, что я бы сделал - это больше времени проводил бы со своими родителями... .
Но теперь уже, увы! Только мысленно... .
Берегите своих родителей, ребята.... Хоть они и остаются в нашей памяти, но уходят насовсем....
на новый год
Вчера разговаривала. Но не люблю. Делаю по обязанности.
Чтобы дети любили родителей, надо чтобы сначала родители любили детей.. .
А так... у многих прививочка от любви стоит... .
Так и говорю, что меня не трогает ее беспомощность и ее страдания.... Увы. . Поезд ушел. . Помогаю.. . но чувств никаких.
вчера была у них и говорила)
никогда, и не собираюсь.
и они мне тоже
Вчера! Позвонила и ...
Привет!!!! Знаешь... я вот тож тока
на эмоция могу... не могу просто так
подойти и сказать... лучше сделаю что нить
приятное.. маме или дочери)
на эмоция могу... не могу просто так
приятное.. маме или дочери)
Отца уже давно нет в живых.. .
А маме говорю, конечно, но не так часто. Слова- это не дело. Делом доказываю...
прочла вопрос.. позвонила родителям. Они сейчас чужие люди друг другу, да и были таковыми почти всю мою жизнь. Сказала им, что люблю. Редко говорю. Они и так это знают и видят по моему отношению к ним. Слова, это слова. Но иногда и они очень нужны. А ещё по сей день говорю слова любви своим бабушке и дедушке, которые меня вырастили. Их давно нет на этой земле, но их след всегда со мной.. в детях их, внуках..
Папы уже нет с нами, а маме - сегодня.
Они и так знают.)))
не испытываю таких чувств
Маме недавно, просто так. А папа умер почти полгода назад. Последний раз приходил ко мне на день рождения, и, когда прощались, я успела сказать ему "Я люблю тебя! Ты у меня самый лучший! " Больше мы с ним не разговаривали. А через два дня его отвезли в больницу с инсультом, и еще через три дня он умер. Я успела сказать, но как же мало я сказала! Теперь я знаю, что любимым о любви надо говорить много и часто, иначе можно и не успеть сказать все!
я это часто говорю
минут 40 назад
Сегодня ровно в полночь (сразу после того, как мы друг-другу по телефону порычали)!!! !
Всех со старым-новым годом!!!!
Почти каждый раз при встрече.
До слез сожалею, что не смогу уже сказать это НИКОГДА !
В очередной раз, приехав навестить маму, мы долго беседовали, вспоминали прошедшее, говорили о любви друг к другу. При отъезде, я встала перед ней на колени и слезы жалости и беспомощности не смогли сдержаться.. . (мама была парализована) . Через пол года ее не стало.. .
Берегите своих родителей, говорите им о своей любви...
Ни разу. К обоюдному сожалению. Но каждый имеет только то что заслуживает.
Очень давно, к сожалению.
...маме месяца два назад, на эмоциях.. папе - даж не помню, хотя очень его люблю.. мдаа, плохая я дочь.. . Да и по поступкам моим они любви не чувствуют....
сегодня говорила маме, когда разговаривала по телефону
К сожалению, давно :(
Мама умерла.... пока была жива, я, в последние годы ее жизни, стала чаще говорить, что люблю ее и, что она мне нужна! Она очень нуждалась в этих словах, а я долго их до этого не говорила! Мой отец бросил меня, когда мне было почти девять... Конечно, я его люблю-ведь он мой папа, просто люблю, за т о что он есть. Вот только моя любовь ему не нужна, а слова для него эти вряд ли знакомы
постоянно
ой давно уже
Когда надо че нить купить!!!!)))
совсем недавно)))
вчера
Сегодня
Спасибо за вопрос! Сегодня же позвоню и скажу. А то болтаем об ерунде всякой, а главное мимо проходит.